Рекламный баннер

Лобовое столкновение с участием мотоциклиста произошло в Братске

Лобовое столкновение с участием мотоцикла в субботу произошло в трех километрах от Чекановского. На встречную полосу "вылетела" "шестёрка". Результатом аварии стали множественные переломы байкера. 

Рекламный баннер
С места ДТП молодой человек сразу был доставлен в реанимацию. На сегодняшний день он перенес операцию, но, как сам нам признался - чувствует себя великолепно. Бесспорно, водителя спасли защитная одежда и шлем. А вот мужчина, управляющий ВАЗ-2106, с места происшествия сразу скрылся. Мужчина убегал прямо по полю - рассказывают очевидцы. Его личность сразу была установлена. Инспекторы разыскивали предполагаемого виновника аварии. Сегодня горе-водитель объявился сам - к инспекторам ГИБДД. Кстати, за оставление места ДТП ему грозит административный арест или лишение права управления до полутора лет.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    летчик на кастрюле!!!
  • OldUser
    Этого водителя лишить прав чтоб не мог больше никого калечить. Ещё и убежал вместо того чтоб оказать медпомощь,пьяный был наверняка.
  • OldUser
    Бедный ZZR... :(( Хорошо, хоть пилот жив.. А это чудо на шохе надо отдать нам, байкерам, мы то ему мозги вправим :))
  • OldUser
    Вы себе вправьте, а то гоняете как бешенные по городу да по Падунке - потом кто то виноват, не сомненно парня жалко - хорошо что жив, а тот м.дак ушел лишить прав!!!
  • OldUser
    Вы - это кто?? Не все гоняют, не надо.. Максимум человек 10 на мощных спортах, которых уважаемые автомобилисты шугаются вечно из за прямотока :)) Не надо бояться, надо знать основное правило - перед маневром ДВАЖДЫ посмотри в зеркало!! Я вообще спокойно езжу, не больше 140.. :)) И только по Падунке.. Бывает что и особо спешащие автомобилисты обгоняют :))
  • OldUser
    Но все равно будьте аккуратнее - ясно что 4 колеса возят тело а 2 душу)) <br />
    Еще на памяти случай с того года где то конец лета начало осени парень с девушкой в грузовик влетел,хотя шел на запрещающий сигнал а тут грузовик на зеленый выкатил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций