Рекламный баннер

Интерактив

Укороченная рабочая неделя напрямую отразилась на просмотре интернет-версии наших новостей. Видимо, братчане были настолько увлечены праздником и выходными, что не успевали следить за жизнью города. Тем не менее, топ всё же удалось составить - смотрите его в "Интерактиве". 

Рекламный баннер
Информационные материалы о Дне Победы не вошли в "Интерактив" - не хватило зрительского внимания. Потому что всё оно было устремлено на, так называемую, "событийку". Свыше полутора тысяч прочтений на страничке с аварией. Пассажиры при этом не пострадали. Достойных комментариев не нашлось. Геройские будни полицейских также отметились высоким зрительским интересом. Правобережные полицейские спасли двух подростков, дрейфующих на льдине. А вот городские стражи порядка спасли пенсионерку, которую держали в страхе вооруженные бандиты. У этого материала чуть меньше тысячи просмотров. И всего два комментария.
Хельг@: Молодцы, что не стали МЧС ждать. И женщина, позвонившая, тоже молодец.
Злодейка: Да, большая редкость - такое НЕбезразличие к ближнему. Почему-то сейчас распространена людская позиция: "моя хата с краю" и "да оно мне надо, не мое это дело". А ребята, правда, молодцы. Герои!
Торговый зал магазина "Прометей" задымлён. Продавцы паникуют, но, тем не менее, снимают видео для "Мобильного репортёра". Приехавшие на место пожарные устранили очаг возгорания. А настроение продавцов пока не меняется! Возможно, пропитанные стойким запахом дыма вещи придётся продавать почти задаром. У новости 869 прочтений. 
Добрый_БОТ: Кто не знает, в мифах Прометей подарил людям огонь. Откуда тогда паника? Всё в норме. А вообще, раньше, когда он был магазином книг - он был хорошим магазом, теперь не жалко даже. Убогий вид, разваливающееся крыльцо, тухлый китайский ширпотреб.
Ни одна из перечисленных новостей не примерила на себя статус "самая комментируемая". Богатой на мнения оказалась тема фейерверков. Люди палят ближе к полуночи, вместе с тем лишают сна целые дворы. У новости - 16 комментариев! На этой неделе это самая большая цифра. 
Olga$ergeevnа: Салюты это здорово, красотища. И ничего они не мешают, если человек хочет спать, то он и под звуки салюта уснет, если конечно зуб не болит. Когда болит зуб, то раздражает все вокруг, даже свое собственное дыхание.
Злодейка: Жаловаться надо и не бояться. Один салют - одна жалоба. 10 салютов - 10 жалоб. По 20 тыс. выкладывать каждый месяц на штрафы никто из комерсов не станет - жлоба задавит.
Не стесняйтесь высказываться. И всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально. 


 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дело не в укороченной неделе,а в ваших (интересных) новостях БСТ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций