Рекламный баннер

Задержан по "горячим следам"

Разбойное нападение раскрыли по "горячим следам". Оперативники падунского угрозыска задержали мужчину, который ограбил торговый павильон "СемьСот" на улице Погодаева. Злоумышленник пришел в торговую точку в девять утра, к самому открытию.

Рекламный баннер

Показав нож продавцу грабитель потребовал деньги и товар. Набрав полную сумку электроники мужчина убежал. Экипаж частного охранного предприятия, прибывший по сигналу тревожной кнопки не успел задержать нападавшего.
"На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая по видеозаписи практически опознала нападавшего. Были проведены мероприятия, мобилизован весь личный состав уголовного розыска. В результате поквартирного обхода, на улице Студенческой нападавший был задержан. Изъято все похищенное. Этот гражданин ранее судим, и недавно освободился из мест лишения свободы", - говорит Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по г. Братску.
Месяцем ранее похожее преступление было совершено в центральном округе. Нападению также подвергся магазин "СемьСот". Сотрудники полиции до сих пор устанавливают личность грабителя. Его лицо попало в объектив видеокамеры. Если вы узнали этого мужчину и можете помочь следствию звоните по телефонам: 27-63-66; 27-00-87; 27-22-19 или "02" 
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очень хороший показатель работы двух отделов полиции, одни нашли в течении суток другие месяц "ищут"...<br />
    Начальнику УВД может есть над чем подумать???
  • OldUser
    Первый тип, так сказать местный и уже был замечен ранее в подобных эпизодах, можно даже сказать они сразу поняли кто такой, поехали, да хапнули.
  • OldUser
    АААААА!!! у Кириловой новый имидж :) кто там, что про расческу говорил ;)
  • OldUser
    на самом деле на ул погодаева. сам сотрудник магазина погнался за преступником и преследовал его до общаги после чего вызвал ментов. а они гонят тут что они сработали по красоте.! жлобы

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций