Рекламный баннер

Конкурс молодежных проектов

В городе появятся как минимум три новых проекта для молодежи. Причем разработкой займутся сами молодые люди в рамках конкурса креативных программ и проектов, который стартовал сегодня. Идея не нова. В прошлом году на рассмотрение жюри братчане подали 19 заявок.

Рекламный баннер

3 из них - воплотили в жизнь. Так в Братске появилась экстремальная велотрасса на горе Пихтовая, репетиционный зал в досуговом центре, а так же молодёжный телепроект "Кислород". 
"В этот раз мы ожидаем большей активности, конкуренции. Что хочется увидеть в первую очередь? Проект должен содержать цели и задачи, механизм и сроки реализации проекта, а также смету", - говорит Алёна Мироманова, ведущий специалист отдела молодёжной политики.
 На реализацию задуманного авторы и исполнители проекта получат денежные сертификаты на 50, 100 и 150 тысяч рублей. Заявления и проекты принимаются в отделе молодежной политики на Кирова 25 "б", до 15-го июня. Имена победителей и призеров назовут во время празднования Дня Молодёжи. 




 
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Стоит уточнить, что деньги авторы проектов скорее всего не получат. Даже возможности эффективно распоряжаться средствами не будет - их переведут на счет какой-нибудь подходящей организации, которая будет помогать реализовывать проект. Например, в прошлом году деньги ушли на ТРК "Братск" и КЗСС "Гора Пихтовая". По моему проекту финансовый отчёт я так и не увидел.<br />
    <br />
    Так что совет: если отправляете предложение, найдите подходящую организацию, на счет которой уйдут средства с возможности их эффективного использования вами.
  • OldUser
    И по видеоряду: я понимаю, что Иван Курницкий может не отличать даунхил от ВМХ а также плевать на зрителей и показывать им левые кадры, но неужели автор сюжета и радакция не в состоянии отличить площадку в Энергетике от горы Пихтовой? В общем, за сюжет спасибо, за видеоряд - незачот.
  • OldUser
    А на ТРК вообще заявили, что на средства гранта был построен скейт-парк у администрации. И то, что фонд гранта 300 тысяч, а парк стоил 500 их не смутило. Предлагаю пойти дальше и заявить, что на средства гранта, кроме скейт-парка, была создана телекомпания "Братск" (на первый приз) и построен Лесохимик (ныне "Формула"). :-) Нуачо :)<br />
    <br />
    Строили-строили ребята трассу для ДХ, а построили скейт-парк. Напильником доработать, видимо, забыли. :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций