Рекламный баннер

Большое кино


Невероятный рекорд в истории американского проката. За три дня проката кинокомикс "Мстители" подобрался к невиданной ранее сумме - 400 миллионов долларов. Летний сезон блокбастеров открыт более чем успешно, а "Мстители" признаны эталоном своего жанра. Найдутся ли дебютанты, которые бросят вызов экшн-фильму? Премьеры уходящей недели представлены в рубрике "Большое кино". 

Рекламный баннер

В семье не без вампира! В кинотеатре "Чарли" тоже. Глянуть на скелетов в шкафу предлагают "Мрачные тени". Джони Депп, по фильму - Барнабас Коллинз. Богатый, властный, любвеобильный. За гремучую смесь этих "качеств" и поплатился. За своё разбитое сердце ведьмочка "награждает" его вампирскими клыками, жаждой крови и вообще хоронит заживо. Спустя 200 лет он случайно освобождается из склепа. В руинах родного особняка его ждёт семейка, так похожая на Аддамс, только внешне. Особая гостья на "вампирской вечеринке" та самая ведьма, которая даровала двухвековой сон. Историю сериала конца 60-ых снял Тим Бёртон, в истинно своём духе. Это уже восьмой совместный проект оригинального режиссёра и Джонни Деппа. Поклонники их творчества не скупятся на комментарии - это те, кто делает эту картину незабываемой. Их работа, дает возможность "Мрачным теням" стать не просто фильмом, а целой вехой в современном кинематографе. 
Череда премьер продолжается - второй на очереди "Том Сойер". Это весёлый семейный приключенческий фильм. На большом экране зрители встретятся с верными друзьями Гекльберри Финном и самим Томом Сойером. Немецкие сценаристы и режиссёры постарались собрать в этом фильме все лучшие эпизоды романа. 
С сегодняшнего дня премьеры уже в прокате в кинотеатре "Чарли". Приятного просмотра. 


 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Мстители" обалденный фильм!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций