Рекламный баннер

Ветеранов войны чествуют в Иркутске

Ветеранов Великой Отечественной войны чествовали в Иркутске: Там состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине Победы. Почётные гости прибыли накануне, из 20-ти муниципальных образований региона.

Рекламный баннер

Почти девять десятков человек. Вместе с ними венки к Вечному огню возлагали депутаты Государственной Думы, Законодательного собрания региона, заместители Губернатора и мэр Иркутска. Мероприятия состоялись так же возле памятника маршалу Жукову и на Амурском кладбище. После, почётных гостей ждал торжественный приём.
"Вы подарили нам этот светлый день. Нам, нашим детям и внукам. И мы благодарны вам - нынешнее поколение - за тот великий подвиг, который свершили вы в Великую Отечественную войну", - говорит Иван Хоменко, первый заместитель Председателя правительства Иркутской области. 
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Губернатор то где ?! В Москве? Ну оно и понятно- великий и ужасный дядюшка Пу на царствие венчается, надо же замереть в глубоком пордоне и принести уверения в глубоком почтении и преданности идеалам Едорасов.
  • OldUser
    erix75 смотри, а то твои коментарии удалят, как все, где губер дожен был в Братске ветеранов поздравлять. Еще раз убеждаюсь, что БСТ жопо лизы и прихвостни. кроме как реклама не на что не способная компания.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций