Рекламный баннер

Большое кино

Какие фильмы будут в кинотеатрах в майские выходные? Этим вопросом озадачились в "Чарли". В подборку кинокартин вошли нашумевшие "Мстители". Подробнее о сюжете фильма узнаете из рубрики "Большое кино".

Рекламный баннер
И снова нужно спасать Землю. На этот раз возьмутся лучшие из лучших "Мстители" - Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Капитан Америка и Чёрная вдова. Борцы за добро и справедливость плечом к плечу будут отстаивать родную планету перед невиданным существом. В главных ролях не менее известные в киноиндустрии актёры, чем их персонажи - Роберт Дауни младший, Крис Эванс, Марк Руффало и в обтягивающем латексе Скарлетт Йоханссон. Один из зрителей высказался - так хорошо, что даже не верится.
А пока герои спасают мир, отвлекитесь на комедию. Название говорит за себя - "Дети сексу не помеха". Вот они реалии современной жизни - друзья решают завести ребёнка. Друзья - это в смысле Он и Она. Делов-то на 10 минут, а через 9 месяцев уже первые крики. Однако папа давно уже на стороне, да и мама не отстаёт. Но правда ли, что дети сексу не помеха?

Интерпретированная версия Великой Отечественной войны глазами заслуженного деятеля искусств России Карена Шахназарова "Белый тигр". Многие зрители расценивают этот фильм как философскую притчу о таинствах войны и веры. В центре - Вторая Мировая война, тяжёлые затяжные бои. Советские войска не могут предугадать внезапное появление немецкого танка "Белый тигр". Он бы и дальше мог быть непобедим, но создана специальная модель танка Т-34 для борьбы с ним. Актуальный фильм в преддверии Дня Победы. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций