Рекламный баннер

Новый супермаркет цифровой техники

Новый супермаркет цифровой и компьютерной техники отрылся в Братске. В нём действуют "программа лояльности" и доступные цены, - утверждают сотрудники супермаркета. Подробнее об ассортименте и сюрпризах в "Снежном Барсе" - так он называется - в нашем материале.

Рекламный баннер
с лентой - в подарок! Их передадут первой сотне покупателей магазина. Вообще без презента в день открытия не остался никто. Хотя желающих совершить покупку было много.
"Мне очень понравился большой ассортимент! Я учитель информатики поэтому меня всё интересует, - все новинки в плане выпуска компьютерных комплектующих", - высказывается Ирина Сероштанова, покупатель.
Выбор действительно широкий, говорят покупатели: только ноутбуков здесь больше 170 моделей. Телевизоров - больше сотни. Едва ли меньше моделей фотоаппаратов и комплектующих к ним. И так - по всем востребованным сейчас позициям, в том числе - планшетным компьютерам. Цены и скидки покупателей приятно удивят, утверждают продавцы.
"В нашем магазине действует программа лояльности. Это значит, что каждому покупателю даются в подарок дисконтные карты", - рассказывает Анна, продавец.

А ещё есть доступный кредит. В том числе - без первого взноса и переплат, до двух лет. Банки - на выбор: "ОТП-банк", "Хоум Кредит", "Париба" ("Сетелем"). Не нашли товар на полке - поможем заказать через Интернет, советуют менеджеры. А ещё охотно предлагают свои услуги юридическим лицам: здесь помогут разместить, обслужить заказ и предоставляют сервисное обслуживание и доукомплектовку.
"Компания "Снежный барс" является динамичной и быстроразвивающейся компанией. На рынке цифровой техники мы работаем уже больше 8 лет. С самого начала развития мы определили для себя миссию, которая заключается в том, чтобы обеспечить доступность компьютерных и цифровых технологий населению Байкальского региона. А сегодня мы открываем 19-ый магазин в городе Братск", - говорит Виктор Колмаков, руководитель отдела маркетинга компании "Снежный Барс".

В ближайшем будущем "Снежный Барс" придёт и в Энергетик - следующее открытие маркетологи компании планируют именно там.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Дурют нашего брата.Ой дурют".Взял ноут в два раза сильнее в дээнэсе.По той же цене
  • OldUser
    а где он находится?
  • OldUser
    Игореня, перед Колизеем, сегодня на апсфальте стрелочки видел, там где-то, очевидно...<br />
    <br />
    Фросе Рыбаковой адрес говорить нельзя было, это уже рекламой бы называлось, а не новостями...
  • OldUser
    Сам сюжет тоже вполне реклама. Не обольщайтесь, что бесплатно. :)
  • OldUser
    МАГАЗИН ПОД КИТАЙЦАМИ. ТОЛСТЕНЬКИЙ КИТАЕЦ ХОДИЛ ПО ЗАЛУ И ДЕЛАЛ "УПРАЖНЕНИЯ" В СТИЛЕ "КАРАТИСТА"-НАДСМОТРЩИКА. ХУДЕНЬКИЙ КИТАЕЦ ИЗУЧАЛ ТЕХНИКУ И РУССКИЙ ЯЗЫК. ДЕВОЧКИ ОПРАВДЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ НАД LCD SAMSUNG 5000 СЕРИИ ВИСИТ<br />
    НАДПИСЬ "НОВИНКА" ??? И Т.П. И Т.Д. ВПАРИВАЮТ ЛОХАМ НЕХИЛО!!!<br />
  • OldUser
    А мне пофиг на магаз, я в армии..
  • OldUser
    Зачем сибирскому чукче планшетник олень он и в африке олень даже с цифровыми технологиями
  • OldUser
    Я у них даже графических планшетов не увидела. Магазин какой-то ни о чемный
  • OldUser
    Олень куда лучше столичного барана
  • OldUser
    Фросе Рыбаковой?,а я ржунимагу,пацталом:)метко
  • OldUser
    московским мажорикам:идите в бутики и покупайте колготки,вам там гламурным будет самое то!!!:)
  • OldUser
    http://oldsite.snowbars.ru/shop?page=shop.browse&category_id=10021319, планшетов хватает вроде там ))) Крабик, напиши что за ноут взял такой волшебный, и с каким сравнивал, днс свои ноутбуки в китае делает, клеит этикетку и впаривают как могут, про отношение продавцов к покупателям вообще промолчу... тут кстати вероятность тесных связей с китаем куда вероятнее. и, кстати если почитать информацию о компании(http://oldsite.snowbars.ru/aboutsnowbars), то очевидно, что компания начала свое развитие в Бурятии (кто не знает, то это восточнее Байкала,и живут там буряты, а не китайцы). Мне лично магазин понравился, до этого была в Иркутске в их магазине, покупали телевизор, тогда еще дали дисконтную карту, думала не понадобится, теперь рада что она у меня есть, здесь со скидкой взяли фотоаппарат брату на день рождения.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций