Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ

Рекордными просмотрами на этой неделе посетители сайта БСТ не порадовали. Нет ни одной отметки "1000 прочтений". Но на этом фоне нашлись известия, которые можно выделить как популярные. Подробнее о них - в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Владельцы банковских карт возмущены! Теперь кредитки приходят по почте, да ещё и без согласия горожан. Таким образом нарушаются права на защиту персональных данных - уверены юристы. Карту можно просто уничтожить, если нет желания пользоваться ей. Либо активировать в банке лично. Прочтений 984.
NibelunG: "Банк Тинькофф каждому взрослому в семье прислал свои "письма счастья с типа картами" - и где та самая "тайна"? И адрес, и фамилии, и даже имя отчество - буква в букву. А ведь никто им этого не сообщал - купили где-то "базу данных" и радуются - "сейчас наловим лохов".
Врединка150: "Как только не пытаются людей загнать в долги. Я против этого".

ДТП есть, а виновника нет! Горе-водитель скрывался от полицейских несколько дней. Необычное дорожное происшествие и не менее необычный исход аварии заинтересовали зрителей - 940 прочтений. Всего 2 комментария.

Платить или не платить за школьные учебники - вопрос, ставший риторическим для родителей. Одни говорят - надо, другие - ни за что! В итоге прочтений 939. А вот, в отличие от предыдущей новости, комментариев в 20 раз больше.
Yanochka_: "Сегодня отправила письмо министру образования Иркутской области. Туда же вложила ответ на моё письмо из департамента образования. Вчера написала жалобу в Падунскую прокуратуру".
Golta: "У меня ребёнок ходит в сад, я с ужасом жду, когда он пойдёт в школу, меня пугают и поборы, и беспредел, который творится в школах сейчас, и какие-то ненормальные школьные программы".
 
Самой обсуждаемой темой недели, согласно комментариям, стал ответ министра образования Иркутской области. Полсотни комментариев на реакцию Виктора Басюка по поводу школьных учебников в Братске.
Фиолент: "Странная реакция министра, учитывая, что школьники Иркутска покупают учебники за свой счёт".
Sergan: "Результаты пообещали обнародовать к середине мая". При Советской власти эти чиновники до конца дня бы не доработали".
Катя2009: "Чего ждать в мае!!! Того что, родители покупайте учебники, это же вашим деткам нужно, за чем сейчас кормить обещаниями, что от этого что то изменится??? Не уверена!!!"
 
Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций