Рекламный баннер

Медики приглашают старшеклассников на день открытых дверей

Вниманию старшеклассников Братска - тех, кто хочет стать врачом. У вас есть шанс поступить в ВУЗ на льготных условиях. Врачи из первой городской больницы приглашают выпускников этого года на "День открытых дверей". Он состоится в поликлинике, на пятом этаже, в предстоящую субботу 28 апреля.

Рекламный баннер
Таким образом, медики хотят привлечь молодёжь: в настоящий момент укомплектованность кадрами в первой поликлинике составляет чуть больше 40%, большинство врачей - пенсионного возраста.

"В этом году впервые у нас используется заключение договоров с выпускниками школ, - мы обеспечиваем их направлениями в Иркутский государственный медицинский университет, для получения профессии врача! В последующем, окончив медуниверситет, они должны будут вернуться и отработать в нашем медучреждении от 3 до 5 лет", - рассказывает Лариса Павлова, заместитель главного врача горбольницы № 1 по поликлинической работе.

Начало мероприятия - напомним, оно состоится в поликлинике на улице Подбельского, 42 - в 14.00, в субботу. Обязательные условия заключения договора - наличие у школьника прописки в Братске или в Братском районе. Кроме того, в его аттестате не должно быть троек!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Классно, что наши врачи повернулись к нам лицом) Спасибо вам что дали такой шанс) мы вас не подведем)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций