Рекламный баннер

Большое кино

К уик-энду готовятся в кинотеатре "Чарли". Точнее готовят - премьеры. На этой неделе на большие экраны выходит сразу три нашумевших фильма. Все подробности - в рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Сегодня на экраны выходит "Защитник". В главной роли - Джейсон Стэтхэм. Он ещё по серии фильмов "Перевозчик" примерил на себя роль телохранителя. На этот раз под его накачанным крылом оказывается маленькая девочка. Только позже агент элитных спецслужб узнает, что за малышкой охотится мафия Нью-Йорка, азиатские террористы и давно уже не честные полицейские. Чем же закончится погоня, и кто вскроет сейф с миллионами долларов китайских триад, кодом от которого владеет только девочка.

В этой истории тоже задействованы дети. Только спасать их никто не будет, потому что не требуется. С ними будут нянчиться Коля Наумов и Арарат Кещян. Как управиться с тремя маленькими неуправляемыми детьми? Если мама - бизнес-вумен - уверена, что малыши всегда правы. А бабуля то и дело подливает масла в огонь. Съёмки комедии проходили в Турции, поэтому если не юмор, то виды - точно порадуют.

"Спасайся, кто может!" - гласит семейный приключенческий мультфильм "Пираты. Банда неудачников". Это вам не Джек Воробей! А пират с подагрой, необыкновенно фигуристый пират, пират-альбинос. А во главе, не поверите, капитан пиратов. Кстати, в этом мультике не удивляйтесь также таким персонажам, как Чарльз Дарвин и говорящее шимпанзе мистер Бобо. В центре сюжета - борьба за титул "Пират года". Кто же сорвёт куш? Пойдёте на сеанс с детьми? Тогда будьте готовы вовремя прикрыть уши - имеются откровенно взрослые, совершенно не прикрытые шутки про женскую грудь - делятся зрители. Мировые кассовые сборы уже сравнялись с бюджетом. Режиссёры поставили замечательный мультфильм, уверены впечатлившиеся, забавно пародирующий все шаблоны пиратских картин.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций