Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ

Количество посетителей на сайте Братской студии телевидения сократилось. Тем не менее, в лидерах информационные материалы, превысившие отметку в тысячу просмотров. Что больше всего заинтересовало горожан? Топ популярных новостей смотрите в пятничной рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Водитель маршрутки отказался везти пассажирку. Женщина не нашла мелкие деньги, чтобы оплатить проезд. С крупной купюры водитель сдачи дать отказался. Мужчина высадил женщину, за что и поплатился позже - его оштрафовали. Новость набрала 1158 просмотров.
МУРлысЯ: "Сама продавец и знаю, каково это работать без мелочи. Как-то обслуживала одного покупателя. Так вот в разговоре выяснилось, что в его копилке 10 железными, он уже 25 тысяч накопил и отдавать пока никуда не собирается. Так что и не жалуйтесь когда вам отказывают, потому что нет сдачи".
Marek: "Разменные деньги - это проблема тех, кто продаёт товар или предоставляет услуги. Клиент платит деньги и не обязан думать о размене. Просто у нас привыкли эти проблемы перекладывать на клиентов".

Судьба неизвестной маленькой девочки, которая попала в инфекционное отделение ДГБ, заинтересовала братчан не меньше. Прочтений 860. Такое внимание привлекло то, что девочку отказались вернуть родителям. Матерью Карины оказалась уже лишённая родительских прав женщина, злоупотребляющая спиртным.
Ст@ся: "Сколько видела и слышала такие ситуации ... Просто зла не хватает на таких "матерей". Спрашивается ... Тогда на кой рожала то, поиграть? Но ведь это не игрушка... Но таким нельзя отдавать детей... Их с такой мамашей ждёт печальная учесть!"

С разницей всего в шесть просмотров в "ИнтерАКТИВ" попадает серия тяжких преступлений в заморском посёлке Братского района. В одном из случаев разбушевавшегося гражданина задержали односельчане. Его связали сразу после того, как он топором уладил ссору с собутыльником. Стоящих комментариев к этой новости не нашлось.  

Активно братчане обсуждают заявление мэра Константина Климова - могут вернуться выборы мэра. Все точки расставит референдум в 2013 году. Даже Устав Братска депутаты переписать готовы, если преобладающее количество мнений пойдут в пользу прямых выборов.
Signat: "Вот!!! Свершилось!!! Торжество демократии в отдельно взятом городе. Хотим так перепишем устав, хотим этак. Что нам устав - книжка на пяти страницах. Переписать - раз плюнуть. Молодцы!!!"
Olga$ergeevna: "Многие хаят Климова, но те многие, чьи отзывы о нём не лестные, не предложили ни разу свои идеи, не поделились мыслями... хотя человек он открытый и ему довольно-таки сложно управлять, когда 90% города настроены негативно..."

Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Чем сидеть каждую неделю и скурпулезно подсчитывать, кто сколько раз по новостям кликнул дучше бы Марафон Добрых Дел вернули, все от вас какая то польза была городу. И завместо переселенцев тоже МДД можно показывать. Все равно рубрики дурацкие

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций