Рекламный баннер

Афиша выходных

Провести пикник на природе в эти выходные удастся едва ли. Погода не позволит. Как провести выходные в тепле и комфорте, а, самое главное - интересно - расскажем в нашей традиционной "Афише".

Рекламный баннер
Досуг детей, а вместе с ними и родителей обеспечит театр кукол. В субботу и воскресенье в "Тирлямах" покажут спектакль для самых маленьких. Представление, которое можно смотреть, уютно разместившись на подушках, начнётся в 10 утра. В воскресенье в полдень в "Тирлямах " начнётся спектакль "Лисёнок Плут".
 
Творческие коллективы ТКЦ "Братск-АРТ" подготовили для своих зрителей несколько мероприятий. В субботу, в пять вечера начнётся спектакль "Начало" народного театра танца "Болеро". В воскресенье, в 15 часов - хор мальчиков "Жаворонок" покажет свой отчётный концерт. Для жителей Падунского округа в эти выходные открыт Дворец Искусств. В пять - вечер отдыха для пожилых людей "Танцы для тех, кому за...", в семь вечера - рок-фестиваль. В воскресенье дворец искусств приглашает на отчётный концерт коллектива "Юность" - 14.00. В драматическом в субботу спектакль "Здравствуйте, я Ваша тёща!", в воскресенье - "Провинциальные анекдоты". Начало - в шесть вечера.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот замечательно!!! Всех позвали, а сами в воскресенье для малышей все отменили. Мы утром приехали , а там тишина. Домой возвращались в слезах. Некрасиво получилось.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций