Рекламный баннер

"Кубок наркоконтроля" по кикбоксингу

С надеждой на успех. Сборная Братска по кикбоксингу сегодня прибыла в Иркутск, где примет участие в открытом региональном турнире - "Кубке наркоконтроля". Областное силовое ведомство взяло эти соревнования "под своё крыло" и проводит их уже в третий раз.

Рекламный баннер
Наш город будут представлять полтора десятка воспитанников тренеров Дениса Кима и Сергея Николаева. Отметим, что у братчан есть опыт участия в Кубке и, кстати, весьма успешный. Так, в прошлом году наша команда привезла 7 золотых медалей. За призовые места иркутских соревнований будут бороться также вихоревские кикбоксёры. "Кубок наркоконтроля" обретёт своего обладателя в воскресенье, 22 апреля.
 
С надеждой на успех. Сборная Братска по кикбоксингу сегодня прибыла в Иркутск, где примет участие в открытом региональном турнире - "Кубке наркоконтроля". Областное силовое ведомство взяло эти соревнования "под свое крыло" и проводит их уже в 3-й раз. Наш город будут представлять полтора десятка воспитанников тренеров Дениса Кима и Сергея Николаева. Отметим, что у братчан есть опыт участия в Кубке и, кстати, весьма успешный. Так, в прошлом году наша команда привезла 7 золотых медалей. За призовые места иркутских соревнований будут бороться также вихоревские кикбоксёры. "Кубок наркоконтроля" обретёт своего обладателя в воскресенье, 22 апреля.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций