Рекламный баннер

В Братске есть хорошие врачи

В Братске есть врачи, которых пациенты не только критикуют, но и любят! Это выяснили авторы проекта "Мой доктор". В его рамках каждый житель Иркутской области может рассказать о врачах, к которым обращался. Самых профессиональных и чутких - по мнению их пациентов - ждёт награда из рук губернатора в День медицинского работника, в середине июня.

Рекламный баннер
"За полторы недели работы проекта "Мой доктор" город Братск определился как лидер по обращениям благодарных пациентов в адрес врачей города. Здесь очень трудно посчитать как количество врачей, которых отметили в ходе проекта. Братских, я имею ввиду. Так как в нескольких письмах благодарят целые коллективы: например, коллектив травматологии ГБ-2 (Братск). И также трудно подсчитать, сколько конкретно пациентов поблагодарили отдельного доктора. Например, родители объединяются и пишут коллективные письма", - говорит Ирина Гоголева, представитель Министерства здравоохранения Иркутской области.

Речь о родителях маленьких пациентов педиатра Анжелики Владимировны Пахтусовой. Много писем в адрес офтальмолога Виктора Владимировича Гладышева, - отмечают кураторы проекта. К слову, голосование продолжается - условия участия в нём можно найти на сайте министерства здравоохранения, в разделе "Мой доктор" http://www.minzdrav-irkutsk.ru/index.php/proekt-moj-doktor
.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций