Рекламный баннер

Ограблен магазин сотовой связи

Вооружённый налёт на салон сотовой связи пока числится нераскрытым. Вчера неизвестный ограбил магазина на улице Ленина. В момент совершения преступления в магазине не было других покупателей, поэтому помешать злоумышленнику никто не смог.

Рекламный баннер
Группа быстрого реагирования частного охранного предприятия прибыла к месту спустя всего минуту, но грабитель словно испарился. Сейчас следователи изучают видеозапись с камер наружного наблюдения.
"В дневное время в магазин на центральной улице вошёл молодой человек. Он воспользовался доверчивостью продавца, рассматривал дорогие сотовые телефоны. После завладел ими и, угрожая пистолетом неустановленного образца, похитил их и с места преступления скрылся", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по г. Братску.  

В городской полиции отмечают, что минувшее праздничное воскресенье выдалось неспокойным. На телефон дежурной части поступило 129 звонков, что намного больше, чем в обычные дни. В лидерах - семейные ссоры и поножовщина.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В городской полиции отмечают, что минувшее праздничное воскресенье выдалось неспокойным. На телефон дежурной части поступило 129 звонков, что намного больше, чем в обычные дни. В лидерах - семейные ссоры и поножовщина.<br />
    ЗАШИБИСЬ У НАС НАРОД СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ ОТМЕТИЛ!!! УЖАС((((
  • OldUser
    Вообще! ужас да и только

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций