Рекламный баннер

Убил и закопал в огороде

Страшная находка и не менее ужасное преступление. Минувшим воскресением в посёлке Чекановский сотрудники следственного отдела обнаружили труп женщины. Он был закопан в огороде частного дома.

Рекламный баннер
В совершении убийства, следователи подозревают сожителя погибшей, 33-летнего жителя посёлка. Субботним вечером они вместе выпивали.
"В ходе распития спиртного между ними возникла ссора. В результате сожитель нанёс множественные удары потерпевшей в область головы и туловища. При этом он вооружился топором и бил обухом женщину по голове. В результате чего наступила её смерть. Пытаясь скрыть следы преступления, подозреваемый вынес тело погибшей за ограду дома и закопал", - сообщает Евгений Касьянников, руководитель следственного отдела по городу Братску.  

Как удалось установить, мужчина и раньше "поколачивал" домочадцев. Доставалось от него и матери, и брату. Не веря в эффективность полиции, семья не обращалась ни за юридической, ни за медицинской помощью. Между тем, подозреваемый страдает от расстройства личности. Впрочем, на его дальнейшей судьбе это вряд ли скажется. Если его вина будет доказана, мужчина будет изолирован на срок до 15-ти лет.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    чрезмерная жестокость и тупость...<br />
    и на что он рассчитывал, что труп не найдут в огороде?
  • OldUser
    Выйдет в 48 лет.Во жизнь
  • OldUser
    Как удалось установить, мужчина и раньше "поколачивал" домочадцев. Доставалось от него и матери, и брату. Не веря в эффективность полиции, семья не обращалась ни за юридической, ни за медицинской помощью<br />
    А толку обращаться то???? В полиции считают ,что если муж тебя бьет, то это ваши семейные разборки и пока не убьет-не почешутся. Даже если приедут на пьяного дебошира и заберут его, то максимум это подержат часа 2-3 и отпускают. А они, обозленные еще больше, идут домой добивать. Вот и терпят домочадцы пьяных тиранов (((( Жалко женщину, страшной смертью умерла ...
  • OldUser
    Это была моя мать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций