Рекламный баннер

Строители перегородили единственный проход к жилому дому

Как попасть в свою квартиру? Эту проблему каждый день решают жильцы нескольких домов по улице Гидростроителей. Путь домой им преградила стройка. В ситуации разбиралась Анна Янкова.

Рекламный баннер
- Этот забор, ограждающий стройку нового дома, появился по улице Гидростроителей месяц назад. Жильцы соседних домов дали ему своё название - камень преткновения. Причём, в прямом смысле этого слова. 

Теперь через стройку не пройти. Она перегородила единственный проход от домов к асфальтированной дороге. Направление, которое проложили грузовики, дорогой назвать не возможно.
"Огородили забором единственный въезд во двор. Почистили просто трактором здесь. Начало таять. Берём на машине выезжаем. Если не застрянет, то, слава Богу, вывезет нас. С коляской никак не выйти, не зайти. У нас не ходячие бабушки есть в подъезде. Просто "скорая" не проедет", - рассказывает Ольга Потапова, жительница дома по ул. Гидростроителей, 68.

От этих дворов, по этой дороге даже коммунальщики отказались вывозить мусор. А строители, на просьбу жильцов восстановить разбитую дорогу, лишь отмахнулись. Спустя месяц с момента как перегородили дорогу, они решают - кто и когда будет отсыпать дорогу.
"Договорённость получена. Проезд будет осуществляться со стороны поликлиники. Будет отсыпана дорога", - комментирует по телефону Эдуард Кравчук, директор строительной организации.
Через неделю эта грязь будет отсыпана. Так обещали строители. Потому жильцам близлежащих домов не нужно торопиться убирать резиновые сапоги.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы не видели что творится у нас во дворе после прокладки труб. болото... Было бы куда фото выложить я б показала. Весь асфальт перерыли
  • OldUser
    Мдааааа!
  • OldUser
    Строители УРОДЫ,заставить бы их ходить по таким дорогам,посмотрел бы ,как они запели........

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций