Рекламный баннер

Новый светофор приказал долго жить

Пробка длиною в десятки машин выстроилась сегодня на одном из центральных перекрёстков. Причина - вышедший из строя светофор на пересечении улиц Комсомольская-Подбельского-Янгеля. Светофор погас ещё в пятницу. Но выяснять причину поломки начали только сегодня.

Рекламный баннер
И никто не берётся сказать, сколько потребуется времени на её устранение. Ближайшие несколько дней водителям советуют повторить правила дорожного движения, а также запастись терпением. Отметим, что регулировщик не прослужил и полугода - до сих пор находится на гарантии. Его установили в начале декабря. Городской казне он обошёлся почти в полтора миллиона рублей. Представили его как техническую новинку - светодиодные огни, звуковой зуммер, табло обратного отсчёта.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да еще в пятницу когда ветер был на этом перекрестке провода искрили. Что чтоб сделать светофор, наверное надо что бы что нибудь на этом перекрест случилось из за не работающего светофора.
  • OldUser
    даешь на перекресток полицейского-регулировщика! хотя наверно от повышенной зарплаты он забыл как регулировать движение жезлом!хотя наверно здесь было бы уместно пошутить:плохо,когда не знаешь да забудешь
  • OldUser
    монгольская микроэлектроника...
  • OldUser
    Да уж,если там поставить регулировщика,водителям надо пдд заново учить:),как то был сломаный светофор на комсомольской-пихтовая-южная,все стояли и не знали(боялись)кому первому ехать!Похоже у нас все по наитию ездят!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций