Рекламный баннер

Большое кино

Череда самых нашумевших весенних премьер! Нашлось место даже "Титанику" в 3D! Неслабую конкуренцию ему составит бесшабашный "Проект Х: Дорвались". Об остальных премьерах кинотеатра Чарли - вы узнаете из рубрики "Большое кино".

Рекламный баннер
Ничто на Земле не сможет разлучить их. На экранах вновь оживает "Титаник", только в 3D. Это фильм-катастрофа, это историческая мелодрама - восторгаются критики. Трудно поверить, но эта лента превысила в США и Канаде кассовые сборы в размере 600 млн. долларов, а в мире получила 1,8 млрд. долларов. Ошеломительный успех "Титаника" подтверждают 11 "Оскаров". Вспомнить всё можно уже в сегодня, в "Чарли".
Абсолютно не сравнимая, но не менее известная, кинокартина "Американский пирог". Продолжение выходит под названием "Все в сборе!" В съёмках приняли участие все герои первого фильма. Фильм уже оценили за рубежом - комедия с элементами пошлого юмора, который, тем не менее, не выглядит пошлым; с историями, близкими большинству зрителей; обладающая при этом удивительной теплотой - таковы были первые три фильма, таким обещает быть и завершающий.
А вот вечеринка, о которой ты даже не мечтал. "Прект Х: Дорвались" - фильм от режиссёра "Мальчишник в Вегасе". Кашу заварили три одноклассника. Они просто решили прославиться - устроили "отвязную" вечеринку. Неожиданно всё вышло из-под контроля.
Линейку премьер завершает российский фильм - это экранизация романа Бориса Акунина "Шпионский роман". У фильма название короче - "Шпион". На экране Москва 41-го. Сводят счёты две разведки. Против гениев фашистского шпионажа - наши, старший майор и лейтенант. Говорят, фильм очень зрелищный. Конечно, главные актёры - Фёдор Бондарчук и Данила Козловский.
Большое кино на ТНТ неплохо подготовилось к выходным: в субботу в 20:00 - гроза всех фильмов о вампирах "Сумерки". В воскресенье - драма "Жена путешественника во времени". Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций