Рекламный баннер

Интерактив новостей БСТ

Горячая выдалась неделя. На сайте новостей всё кипит. Наибольшее внимание привлекла к себе история с детьми, оказавшимися в реанимации. Все топовые информационные материалы - в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Дети оказались в реанимации - медик перепутала ампулы с лидокаином. В понедельник об этой истории узнал город, да и вся страна. Происшествие показали по всем федеральным каналам. Новость стала не только лидером прочтений - их больше трёх тысяч, но и лидером по обсуждению - 60 комментариев.
Kuznechik16: "Безалаберность! Позор! С таким отношением к своей работе, я не совсем могу себе представить, какому Гиппократу врачи давали клятву..."
kalibri_831: "Ужас, бедные детки. Дай бог им здоровья, а родителям сил!! Всё будет хорошо! А таких медиков надо наказывать по всей строгости!"

Уже на следующий день стало известно - происшествие на совести медработника. Следствие подтвердило, что ампулы перепутаны. Больше двух тысяч просмотров этой новости. Обсуждение не менее активное.
ЛАПА: "Это человеческий фактор и человек не робот, может ошибиться. Может от усталости перепутала процент, но это чуть не стоило жизни десяти малюткам. И этому нет оправдания..."
V.I.P.31: "О боже, хорошо, что мой ребёнок не оказался там, нас хотели тоже туда же определять на днях, теперь в больницы не ногой лучше дома лечится, а не калечится в больницах".

Завершает "Интерактив" информация о многочисленных ДТП. Два человека погибли. Полторы тысячи просмотров.
Semo1974: "Дело не в том, сколько на дежурстве инспекторов ДПС! Даже если они будут стоять на каждом перекрёстке, это ничего не изменит! Русский Ваня всё равно сядет пьяным за руль, разгонит своё авто там, где это запрещено или выедет на встречку!!!"
Как заявляют инспекторы ГИБДД - нет такого понятия "скользкая дорога", есть понятие "безопасная скорость". Знайте! И всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Почему у Вас расходится информация по кол-ву просмотров и комментариев. Про отравление детей сказали 3000 просмотров и 60 комментариев, а на сайте их (это данные на 01.04.2012) 675 и комментариев 10, про драку сказали более 2000 просмотров, а их 1788, про увольнение за избиение вообще ничего не было сказано, хотя оно на 2 месте - 1347 просмотров и 45 комментариев.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций