Рекламный баннер

Афиша

Спорт или культура? Горожанам придётся сделать выбор! Речь о предстоящих выходных и множестве интересных событий. Итак, определяйтесь, - в эфире афиша.

Рекламный баннер
Культурная суббота стартует в полдень. В это время в ТКЦ "Братск-АРТ" начнётся гала-концерт областного фестиваля "Байкальская звезда" - лучшие выступления детей с ограниченными возможностями. В Братском драматическом - премьера! Спектакль "Провинциальные анекдоты" по Вампилову. Суббота спортивная начинается раньше: в 11 часов в доме спорта "Металлург" болельщики приветствуют волейбольную лигу "Север" В последний день марта в бывшем Доме пионеров - турнир по боксу. Начало - в полдень.
Воскресенье, первого апреля в ТКЦ с 10 часов утра своих поклонников ждут породистые кошки! Одновременно с этой выставкой, в театре кукол "Тирлямы" начинается представление для самых маленьких: ребятишек от трёх лет и их родителей будут рады видеть актёры "театра на подушках". Поклонники фотоискусства, живописи, гравюр и раритетных вещей могут посетить художественный выставочный зал и музей Братскгэсстроя: там работают тематические выставки. Любители спорта - просыпайтесь пораньше: в 10 часов утра в воскресенье начнётся первенство города по плаванию. Место проведения - СК "Солнечный". В это же время, в Центральной части города, на базе "Спартак" намечено закрытие зимнего спортивного сезона - в 10 часов на старт выйдут лыжники.
Не пропустите то, что вам по душе!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций