Рекламный баннер

В юстицию - через Интернет

В юстиции продолжают бороться с очередями. Чтобы избавить людей от необходимости часами просиживать в коридорах, теперь на прием к специалистам можно записаться и через Интернет http://www.to38.rosreestr.ru/. Портал работает уже два дня.

Рекламный баннер
За это время Интернет-услугой воспользовались десятки братчан, сообщают в Росреестре. Оформить документы на регистрацию через сайт не получится, пояснили в юстиции. Но выбрать удобное время для визита в службу, выяснить, какие именно бумаги понадобятся или навести справки об объекте недвижимости - возможно.
"Я думаю, это очень будет востребованы, потому что заявителей очень много, люди могут самостоятельно выбрать удобное время, посмотреть, куда ближе - можно на Мира, если сделки ипотечные, кредитные, со сбербанком, кто-то на Южную - не далеко от автостанции", - рассказывает Лилия Каторова, и.о. заместитель начальника Братского отделения Управления Росреестра.

Те, для кого Интернет недоступен, также имеют возможность уточнить информацию или записаться на приём по телефонная: 41-60-08, 41-70-08. В юстиции отмечают: все эти меры позволили существенно уменьшить очереди. Специалисты напоминают: кроме основного офиса на Мира, в городе действуют ещё два филиала Росреестра - на Ленина, 35, и Южной, 20 А.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций