Рекламный баннер

Большое кино

На большие экраны кинотеатра "Чарли" выходят "Гнев титанов" и "Милый друг". Их трейлеры пересматривали по нескольку раз. Все секреты премьер раскроет "Большое кино".

Рекламный баннер
Ощути их ярость! Слоган фильма "Гнев титанов" только увеличивает желание сходить на него. В линейке актёров мало известных имён. Сюжет не так уж витиеват - бушует борьба за превосходство между богами и титанами. Между схваткой Кроноса и его божественных детей Зевса и Посейдона оказывается Персей. Воин уже прославился однажды победой над чудовищным Кракеном. Завладеет ли ад Землей? - уже сегодня можно узнать в "Чарли".

Для этого фильма - прочь из головы все мысли о войне. Перед вами соблазн, обольщение, страсть в исполнении - внимание всех поклонниц ванильной истории про вампиров - Роберта Паттинсона. Кстати, главные роли с ним разделили Кристина Риччи и Ума Турман. Драма расскажет о молодом человеке, который идёт на поводу денег, секса, власти. Вот что об этом думают зрители - европейская картина, снятая с голливудским блеском и размахом, в яркой стилистике исторических мелодрам, поражает разнообразием интерьеров, декораций, изящных дамских нарядов и, разумеется, всеми своими постельными интригами.
Канал ТНТ готов решил разнообразить выходные. Для диванного просмотра в субботу в 20:00 - приключенческий фильм "Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега". А в воскресенье тем же временем - "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций