Рекламный баннер

Полиция отчиталась о результатах работы

Количество преступлений в Братске сокращается. Как и по всей области. С такого оптимистичного заявления началось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На ней собрались полицейские со всех городских округов, работники прокуратуры.

Рекламный баннер
"Неплохо выглядим мы по количеству преступлений, совершённых на улице и в общественных местах. То есть количество таких преступлений снизилось на 28% и снижение отмечается по всем отделам полиции по всему городу. В том числе количество краж уменьшилось на 19%, грабежей - 37% и разбоев меньше стало на 52%", - сообщает Андрей Кострицкий, начальник отдела обеспечения общественного порядка.

Однако вместе с сокращение количества преступлений упала их раскрываемость. Согласно доклада, хуже всего обстоят дела у падунских и правобережных полицейских. Чистка рядов больнее всего ударила по этим двум отделам, подытожил докладчик. В целом оперативная обстановка в городе непростая, но она под контролем.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    походу шампанское не пьют вот и раскываемость низкая...
  • OldUser
    Смешно уже становится...каждый год снижается преступность на 10-40%....по всем правилам математики уже в минус должны уйти были пару лет назад ещё...всё снижают куда-то. Цифры ни о чём...
  • OldUser
    это не раскрываемости цифры а градус в стакане летинанты и ниже 10 те кто постарше пьют белый пшеничный морс в 40 оборотов. а по сути дела что милиция что полиция как были в половине всех преступлений замешаны так и после смены предприятия продолжают свою деятельность. как известно коп не бывает бывшим да и от перемены мест слогаемых сумма не меняется, только получать больше стали! я вам таких личностей по фамилии назвать могу!
  • OldUser
    А как там Маршалок поживает? Или уже на тормозах спустили?
  • OldUser
    Преступность на каникулы пошла,передохнуть недельку другую ,а отчёт составили по этим дням, где меньше всего происшествий ) надо же отрабатывать повышенную зарплату. Блин что в городе твориться, посмотрели бы в окно, а не на бумажку "филькину".
  • OldUser
    Это что за фигня????Это что за позор???Вообще оборзели уже,преступления у них снизились!!!!!!!!В УВД сидит преступник,Маршалок!!!!За решетку его!!!Хватит позориться!Не испытывайте людское терпение,всему приходит предел!!!Подумайте господа начальники,как бы вам мест своих не лишиться за покрывание преступников!!!И после этого язык не поворачивается называть вас ОФИЦЕРАМИ!!!Вы ПОЗОРИТЕ МУНДИР!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций