Рекламный баннер

Гастроли театра имени Ермоловой

Братск ждут "Мордасовские страсти". Спектакль театра имени Ермоловой, по повести Достоевского, станет заметным событием для Братска, считают местные театралы. Звёздный актёрский состав: Ольга Тумайкина и Марат Башаров в главных ролях.

Рекламный баннер
Постановщик "Мордасовских страстей" - признанный мастер комедийного жанра, известный по сериалу "Моя прекрасная няня" режиссёр Алексей Кирющенко. Ещё одна "сильная" сторона постановки - это сценический антураж. В ТКЦ "Братск-АРТ" развернётся зрелищное действо, что для нашего города - редкость, говорят организаторы. Обычно гастрольные спектакли не обременяют себя масштабными декорациями. "Мордасовские страсти" - это классическая комедия XIX века. Провинциальная "светская львица" пытается выдать свою дочь Зину за престарелого, слабоумного, но князя. Впрочем, об этом мечтает всё общество города Мордасова.
"Это совместная работа театра агентства "Рим" с театром имени Ермоловой. И помимо приглашённых звёзд, это Владимир Андреев, который является худруком театра имени Ермоловой. Это проект, в котором участвует 18 человек, для которого мы машиной привозим декорации. Это - явление для Братска. Я не припомню, чтобы мы проект такого уровня в Братск привозили", - рассказывает Евгений Пасичник, генеральный директор культурно-развлекательно компании "Премьера".
Спектакль "Мордасовские страсти" состоится в ТКЦ "Братск-АРТ" 11 апреля, в 19 часов. Билеты уже можно приобрести в кассе. Все подробности - по телефону.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций