Рекламный баннер

ЧП на железной дороге

На железной дороге, возле станции Гидростроитель, в воскресенье произошёл несчастный случай. Мужчина попал под поезд. О потерпевшем в полицию сообщил машинист грузового состава. Картину происшествия следователи восстанавливают по показаниям очевидцев.

Рекламный баннер
Сейчас 45-летний пострадавший находится в больнице. Врачи оценивают состояние как тяжёлое, мужчине ампутировали левую руку, а сегодня утром сделали трепанацию черепа.
"Он находился в гаражах у знакомых. Потом он пошёл домой, вроде, или куда-то там пошёл. То ли он споткнулся, то ли он не удержался на ногах... И потом поездом его ударило. Очевидцев нет, чтобы они видели "как" и "что" было. Ну, версия, что его сбило пассажирским поездом. Машинисты, вроде, видели, как он прыгнул или споткнулся - не ясно. Будем выяснять", - комментирует Тимур Куспангалиев, ст. оперуполномоченный уголовного розыска.
Версию самоубийства следователи исключают. Напомню, около месяца назад на Галачинском перегоне произошло ЧП - женщина бросилась под двигающийся грузовой поезд.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций