Рекламный баннер

Братская Венеция

Сегодня по улице легче проплыть, чем проехать или пройти. Так грустно шутят все участники дорожного движения. С наступлением стабильно положительных температур, братские улицы затопило. Съёмочная группа БСТ дежурила в самых мокрых местах города.

Рекламный баннер
- И это каждый год у нас такое. Я сейчас разговаривала с управляющей компанией, они говорят: "У вас такое всегда. Терпите!" Вот мы и терпим.
- Сегодня утром бежал на работу - вот так провалился. Ни с того, ни с сего! На работу пришёл мокрый! Ни пройти, ни проехать, вообще бардак.
- Эти глыбы, эти ямы, вода постоянно везде. Я не знаю, куда смотрит администрация?!
- А как по другому? Весна.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да, на улице ужас что творится....не пройти, и даже не проехать, дороги страшно переходить, так и думаешь что вся грязь окажется на тебе, вдоль дороги тоже страшно идти, машины несутся и все брызги на пешеходов....многих сегодня встречала облитых со всех сторон....Да каждый год у нас так на улице, ну в этом году уж через чур много воды....Нам погоду надо чтоб солнце светило, тогда вся влага будет испортятся....;)))
  • OldUser
    коммунальщиков нать вытащить из их вонючих офисов, положить харей в асфальт, искупать немного, привязать к машине и от Северного Артека до города, чтобы пешочком бежали...а потом заболели, напились лекарств и отравились на... задолбали выродки...воруют так, что уже все всё знают и понимают.....совести абсолютно никакой нет...воры, кАзлы и коммунальщики......
  • OldUser
    да,это ужас,что творится на улицах,особенно во дворах,с коляской вообще не пройти,пора бы уже начать чистить дороги,дорогие комунальщики!!!
  • OldUser
    И это будет ближайшие 6 лет.Полный пофигизм местной власти.У нас возле школы №12 почистили дороги один раз за всю зиму и то к приезду главы администрации на собрание жителей 27 микрорайона.А возле Крупской 7 сил похоже не хватило.
  • OldUser
    Не надо ныть ,чего хотели ,тем и будьте довольны .Может ,ближайшие 6 лет многим откроет глаза .
  • OldUser
    Уважаемый(ая) Волег. Может, у вас возле 12-й школы почистили дороги. И все это благополучно "вывезли" к нам, на Малышева (возле общежития 33-го), Сказали, что есть дороги, чтобы обходить. Теперь мы "поплыли", в самый раз лодки покупать.<br />
    А к нашим властям хочется обратиться с таким вопросом: КТО РЕШАЕТ, КУДА ВЫВОЗИТЬ СНЕГ С ДОРОГ? КТО ЭТО КОНТРОЛИРУЕТ? А то вечно нет виноватых - все правы. жителям если мешает - сами и убирайте
  • OldUser
    Команда самозванца не сожгла летом,так затопит весной
  • OldUser
    Это точно....самозванец как всегда не при делах(что за пожары,что теперь за наводнения)
  • OldUser
    ВСЕМ работникам администрации дать по лопате,пусть чистят снег и что там от него осталось,так больше от них пользы будет.
  • OldUser
    Пока у власти люди которые преследуют только цель самообогащения так и будет!!!
  • OldUser
    Нада позвонить Шайгу))))А то утоним))))
  • OldUser
    "Крепитесь люди-скоро лето". А если серьезно, то проверочку бы прокурорскую устроили. Только никто это делать не будет. Говорят снега много, а сами в этом году его и не убирали. Снег зимой убирать надо, а не ждать когда потеплеет, и не сетовать, какая снежная зима была, и что они не справляются. Хотя о чем я. У нас асфальт в дождь кладут - ТЕХНОЛОГИЯ НОВАЯ, Разметку на дорогах в августе, а кое где и в сентябре наносят (как раз перед снегом). И почему сотрудники ГИБДД не выносят предписания коммунальщикам за состояние дорог. Хотя проблемные участки одни и те же из года в год.
  • OldUser
    LeSS38 +1000
  • OldUser
    а мы всем домом не так давно взялись за лопаты и почистили у себя перед домом снег. заказали грузовик и вывезли к морю. по другому никак. но все равно я надеваю резиновые сапоги и старенькую одежду (а хорошая одежда у меня всегда на работе висит, чтобы в случае обрызгивания можно было переодется). Теперь шлепаю по лужам никого не боясь. <br />
    А в нашей стране только так остается делать. По другому никак. Иначе простынешь и будешь на работе чуханом сидеть.
  • OldUser
    Мэр Братска заявил, что за появлением воды на улицах не могут стоять только несознательные горожане и плохая работа ЖКХ! По мнению Константина Климова, снег в городе специально тает строга на маршрутах передвижения людей, будто по выверенному плану. Значит, кто-то явно добивается затопления всего Братска. Скорее всего, это делается, чтобы испортить репутацию нынешней власти.<br />
    <br />
    "На мой взгляд, нельзя отрицать, что в этом могут быть политические мотивы. Но мы не можем это утверждать, потому что это не доказано. У нас нет фактов. Ведь не только затопления улиц, есть ещё сведения, слухи, сплетни, которые активно распространяется среди населения. Они тоже не появляются просто так", - высказывается чиновник из администрации Братска.<br />
    <br />
    -------<br />
    источник не известен, автор не несет ответственности за точность цитат и понимание текста читателем. ;-)
  • OldUser
    putnik,это что-анекдот?А если такие высказывания были,то это уже шизофрения !
  • OldUser
    Конечно, это ирония. Я ж в конце отмазался от точности текста. А вообще, это подправленный текст из осенней новости БСТ про пожары, с заменой слова "пожар" на "потоп" и рядом смысловых правок. Естественно, это ирония, но, по мнению администрации, ЖКХ явно работают и очищают город хорошо. Потому я решил озвучить такую версию происходящего. Ибо допустить, что администрация намеренно не убирает снег, не могу. ;-)
  • OldUser
    Отлично!Хотя можно вполне допустить ,что такие высказывания в оправдание своей бездеятельности могли бы быть.
  • OldUser
    он совсем рехнулся? как хочется назвать его обидным словом
  • OldUser
    БРАВО !!!!!! Было бы очень смешно, не будь так грустно.
  • OldUser
    Весна,как всегда, пришла неожиданно.
  • OldUser
    я живу на правом берегу,у нас вообще только одну улицу чистили и на ней же горой остовляли собранный с нее снег)))если верить слухам ,то говорят, что до нас очень дорого технику гнать)вы бы видили что у нас во дворах твориться,у вас еще рай)у нас машины вообще во двор не заезжают ,на дороге паркуются!!!
  • OldUser
    Скидывайте фото ваших дворов и тропинок сюда http://vk.com/btkwater

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций