Рекламный баннер

В Братске в ДТП погибли двое

Выходные запомнились инспекторам ГИБДД чередой дорожно-транспортных происшествий. Не обошлось без жертв. Пострадали 6 человек, двое погибли. Так, вчера ранним утром на улице Гагарина водитель иномарки сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте.

Рекламный баннер
У 22-летнего водителя не было при себе соответствующих документов, а от медицинского освидетельствования он наотрез отказался. Инспекторы ГИБДД вынуждены были поместить его в приёмник-распределитель. Сейчас все детали аварии устанавливает следствие. Инспекторы пытаются восстановить картину и другого происшествия.
"23 марта в 10 часов вечера на улице Студенческая в районе ГСК "Автолюбитель" водитель а/м "Ниссан-Пульсар" 1992 года рождения выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с а/м "Тойота". В результате происшествия водитель а/м "Ниссан" получил смертельную травму. Также пострадали двое его пассажиров", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по Братску.
Всех очевидцев просят откликнуться. Телефон: 44-22-44. А водителей в очередной раз предупреждают - выбирайте безопасную скорость движения, учитывая погодные условия.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Про Ниссан пульсар всё враньё.Начнём с того что на встречку он не выезжал,его машину начало нести по скользкой дороге и в него вьехал микроавтобус и не лоб в лоб,микроавтобус вьехал ему в правый бок вся середина замятая а перед и зад целые.Водитель был зажат дверью,но был ещё жив.А наши доблестные спецслужбы это(скорая,МЧС,полиция)вовремя не сриагировали,и он так и был зажат дверью а когда они только додумались его вытащить он уже был мёртв...Уж поверьте мне в этой машине ехали мои друзья и я это узнал от них!
  • OldUser
    Какого хрена кудато гнать!ПО ГОлолёду АААААААААААА всем дебилам не обьясниш!!! Раз переходил в неустоновленном месте что сразу давить надо? Надо шарабанами своими смотреть!!! Сегодня ехал и видел тёлка по федералке ехала рыло своё заворотила и сабаку на всём ходу шмякнула,машину развернуло(занясло) собака полуживая! куда переть ПО ГОлоЛЁдуууу!
  • OldUser
    Я вам больше скажу водители совсем не уважают пешиходов, можно часами стоять окло пешиходного перехода, в ожидании перейти дорогу.И никого не пугают штрафы! так инспекторы ДПС отсутствуют. просиживая государственные штаны купленные, кстати, на средства собираемые налогоплательщеками! у меня у самого сестру сбил насмерть, таксист! 30 сентября и как не странно дело прекрыли придумов липовые отговорки мол водитель всё делал правильно и нет его вины в смерти, в то время когда очевидцы стоявшие на остоновке утверждают что на однасторонней полосе движения небыло ни каких помех для того чтоб избежать дтп. А следователям, как показывает практика не нужна лишняя работа. Я и сам водитель и говорить о том чтоб апсолютно все выполняли правила ПДД не стану, но господа проявляйте простые меры вежливости, не ровен час когда и у вас или ваших родствиников сломается автомобиль и теперь уже вы выйдете на дороги где до вас нет никому дела.
  • OldUser
    Аварий будет больше.Инспекторов ГИБДД сократили.Видел за месяц только один раз их и то на аварии.По крайней мере у нас в Центральном районе.А раньше каждый день где нибудь стояли.А сейчас снова маршрутки переполненные идут,и ремнями безопасности люди в автомобилях перестают пристегиваться.По себе сужу и по знакомым водителям.
  • OldUser
    А кому верить тебе или инспекторам ДПС???
  • OldUser
    желаю чтобы этой тетке за эту собаку так же шмякнуло и прокатило.
  • OldUser
    Дело не в том сколько на дежурстве инспекторов ДПС! Даже если они будут стоять на каждом перекрестке,это ничего не изменит!Русский Ваня все равно сядет пьяным за руль,разгонит свое авто там где это запрещено или выедет на встречку!!!
  • OldUser
    leoiiold Вы не правы ни когда больше 20сек. ни на одном переходе не стоял, всегда водители пропускают!
  • OldUser
    Если инспекторов будет больше, то Ванек русских станет меньше... Где бы взять еще инспекторов как дядя Степа???
  • OldUser
    кто знает может ты с мигалкой хотишь или а ДеПСа переодеваешься!!!
  • OldUser
    А малолетки тупят!!!!<br />
    Премию Дарвина в студию!!!
  • OldUser
    ему!<br />
  • OldUser
    SPYKER!!! Я с тобой абсолютно согласна!Такой бред написали! Ни слова правды!Руки оборвать кто такое пишет!((( Если уж так сильно хотели написать про это происшествие - подошли бы и поинтересовались у участников!!!КАК И ЧТО БЫЛО!!!И написали бы уже реальные факты, а не филькину грамоту!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций