Рекламный баннер

Весна: меняем гардероб!

Весеннее тепло заставило братчан обновить гардероб: В минувшие выходные в магазинах одежды было не протолкнуться! Сегодня мы попытались выяснить - насколько желания горожан совпадают с предложением. Разбираться в "одёжном вопросе" нам помогал необычный эксперт.

Рекламный баннер
Мария вернулась в Братск на днях: закончился её трёхмесячный контракт в Индонезии. От фотосессий и высоких каблуков девушка отдыхает в семейном кафе: помогает матери. Её профессиональные достижения теперь на страницах известных модных журналов и в пухлом портфолио. Перед следующей поездкой - на этот раз в Японию - встал вопрос обновления гардероба.
"У нас даже молодёжь ездит одевается в ближайшие города. В Красноярск, Иркутск. Редко кто в Братске одевается. В Братске, возможно, есть магазины хорошие. Но не такие, которые я видела там", - высказывается Мария Черепанова, фотомодель.

Мнение девушки подтверждают эксперты: найти качественную, а тем более оригинальную брендовую вещь в Братске сложно. Особенно, если речь идёт об офисной классике. Не для солидных дам, а для тех, кому слегка за 20. Уже с этого воскресенья современным женщинам выбор облегчили. В Братске открыли магазин итальянского стиля и дизайна - "Биззарро".
"Мы провели маркетинговое исследование, которое показало, что в Братске мало одежды для создания делового имиджа. Братчанки предпочитают одеваться в больших городах - Иркутске, Красноярске, Новосибирске. Чтобы предоставить им возможность одеваться в родном городе, мы открыли магазин "Биззаро" в Братске", - говорит Анастасия АЮПОВА, управляющий магазина "BIZZARRO" в Братске.

Это открытие - не единственное в марте. Только на одной из городских улиц появились сразу несколько новых вывесок. Одежду везут не только из Италии - со всей Европы; при этом даже не новую - она тоже востребована! Сохранится ли тенденция на открытие брендовых магазинов? Причастные к бизнесу одежды люди коммерческую тайну не открывают.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Реклама -двигатель торговли (((
  • OldUser
    Да и какие интересно цены? А то открыться открылись, а вот если цены не по нашим карманам, то это уже печально.
  • OldUser
    братчанки особенно старшее поколение предпочитает одеваться на рынке. Достаточно посмотреть на одежду прохожих вокруг нас. Плюс у нас в братске брендового и настоящего вообще ничего не купишь. недавно пошла покупать белье. Говорят Типа италия.. но это же смешно типа италия и за 1300 комплект в магазине. особенно если я бюстгалтер (Один) заказываю из германии и он мне обошелся в 4250 р. =)) Интернет магазины наше все.
  • OldUser
    Лучше бы "ZARA" или "MANGO" или "H&M" открыли,там и цены вполне доступные,и ассортимент лучше.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций