Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Самыми популярными темами недели оказались "Дороги, дети, происшествия", а также "Собаки", за которых владельцы вовсе не в ответе. интернет-страничка БСТ стала настоящей площадкой для споров. Почему негодуют братчане - расскажет "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Ребёнок оказался под колёсами автомобиля. Мама уверяет - её десятилетнюю дочь сбили прямо на пешеходном переходе. Инспекторы ГИБДД ведут расследование по этому происшествию. 1200 просмотров. 
Катюня-1: "Жалко девочку… Дай бог что б все было хорошо... А таких водителей надо сажать, да лишать прав". 
R1R: "Девочку очень жаль. Но 50% вины случившегося на плечах родителей, которые не научили ребенка правильно переходить дорогу".
***
Весне не рады только те, в чьих дворах собак выгуливают. А, значит, все! Убирать за собаками должны дворники, но за маленькую сумму они не станут копаться.… А вот хозяева и подавно не готовы выгуливать собак с совком и веником. Просмотров у этой темы 1183, комментариев - аж, 114. Видимо, наболело. 
NataliyR: "Вы платите не за уборку за собакой во дворе, а за воду, которую используете для помывки своей собаки, после каждой прогулки. Ведь вы моете свою собаку, пусть даже иногда, тратите воду. Дворник не обязан убирать дерьмо за вашей собакой. Вы хозяин собаки, а, значит, несете ответственность за ее содержание! Пора бы уже понимать!"
ins_a: "Да, 70 рублей за содержание собаки мало, давайте поднимем оплату, по-моему об этом тут никто не спорит. Но взамен пусть строят площадки для выгула собак, не для дрессировки, а именно для выгула. Где можно отпустить собаку, чтобы она хоть побегала, и ни одну на микрорайон, а несколько, тогда я согласна платить больше. С совком и веником, пакетом и прочим я ходить тоже не буду. Извините, но для этого есть дворники".
***
В Братске растёт число ВИЧ-инфицированных. А депутаты признали городскую программу по профилактике неэффективной. Теперь весь город ждёт срочных мер. Новость оказалась топовой и на нашем сайте. Прочтений 1169. 
Гайка: "Данные статистики можно смело умножать на 3, а то и больше!!! Это просто ужасно".
Хельг@: "И о чем только думает наш народ, ложась в постель с кем попало, да еще без презерватива. Думает что пронесет? Уже родному супругу-то доверяешь через раз, а чужому человеку и подавно. Начинать надо, прежде всего, с себя и своей нравственности".

Кому доверять - решайте сами. Вот только дискуссии на нашем сайте не превращайте в словесную перепалку с оскорблениями. Администраторы сайта напоминают о взаимном уважении и… возможности вас заблокировать. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций