Рекламный баннер

Большое кино

Самым кассовым фильмом минувшего уик-энда стала лента "Джон Картер". Только в России прокатчики заработали почти 200 миллионов рублей. Есть ли шанс повторить этот успех кинопремьерам этой недели - расскажем в "Большом кино".

Рекламный баннер
Да прибудет с вами удача! Берегите силы для "Голодных игр". Сюжет фильма кроется в далёком будущем. Игры на выживание завладели сознанием людей. В прямом эфире все следят, как 24 человека пытаются выжить. В центре фантастической драмы - юные парень и девушка. Они знакомы с детства. Но теперь они должны стать врагами. 

Нехилые приключения развернутся и среди мультипликационных героев. Вашему вниманию - "Тор: легенда викингов". Невероятное магическое оружие попадает в руки подростку. Теперь он ярый воин в борьбе против злой королевы. 

Захватят дух малышей и приключения "Джока". Это очаровательный и бесстрашный пёс, кстати, самый младший из братьев и сестёр. Но для своего хозяина он хочет стать сильным, отважным, храбрым и преданным - в общем лучшим. В основе семейного мультфильма лежит реальная жизненная история знаменитого южноафриканского журналиста. А вышедшая в 1907 году книга "Джок из Бушвелда" моментально стала бестселлером и до сих пор пользуется огромным успехом в Южной Африке. 

Домашний кинотеатр может шокировать пусть не премьерами, но уже нашумевшими фильмами. В субботу в 20.00 - "Ниндзя-убийца". В воскресенье - триллер "Разрушитель".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций