Рекламный баннер

Реклама без перерыва на фильм!

Рекламу, способную собирать стадионы зрителей, увидят в Братске! Коллекцию лучших мировых роликов 2011 года покажут в "Чарли" 1 апреля.

Рекламный баннер
Организаторами фестиваля юмора и эротики в рекламе "SmEX" выступили Братская студия телевидения и дирекция регионального фестиваля "FRешь". Возможность снять рекламные сливки смогут только те, кому исполнилось 18 лет. Кроме показа зрителей ждёт пикантная развлекательная программа. Билеты на единственный сеанс можно приобрести в кинотеатре "Чарли", а также выиграть в эфире радио "Европа плюс". Фестиваль обещает быть особо интересным специалистам в области рекламы. 

"Иван Чурилин - организатор "ABC-шоу", который является эксклюзивным прокатчиком лучших рекламных роликов. Это активный, опытный рекламист побывает в Братске, выступит перед аудиторией братчан. Расскажем о маркетинге, рекламе", - делится Николай Самсонов, директор фестиваля рекламы "FRешь".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Был на предыдущем таком показе, в Крылатом, в рамках фестиваля FREШЬ, чуть не уснул. Ни эротики, ни юмора на экране не было, были длинные и короткие скучноватые ролики, большей частью без дубляжа, в которые присутствующие "рекламщики" одухотворенно втыкали. Даже те, кто не понимал английского. Организаторы потом вяло оправдывались, что это "новые тенденции и мы решили их показать". Несоответствие тематике их не смущало. Надеюсь, на этом показе организаторы сумеют избежать подкладывания аналогичной свиньи зрителям, но сам не пойду.<br />
    <br />
    Эротика и юмор во время показала показались краешком лишь раз, когда я и товарищ по ошибке зашли в женский туалет, чем рассмешили своих и создали эротический шок рекламщицам.<br />
    <br />
    Судя по логотипу, тут орги те же и ожидать следует того же.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций