Рекламный баннер

Впервые в Братске - невесты на сноубордах!!!

Что такое "сноу брайт он борд" теперь знают братчане. На "Ореховом Камне" в минувшие выходные впервые прошел сноубордический заезд невест. Участие в нем приняла и Анна Янкова.

Рекламный баннер
Почти сказочное превращение девушек в невест на сноубордах началось еще за три часа до старта. Макияж, прическа, наряд… Все по-настоящему, как в реальном предсвадебном переполохе.
"Так как у нас в основном во всех мероприятиях принимают участие парни, мы решили подключить наших красивых девчонок. А чтобы выглядело все очень интересно и эффектно, мы решили одеть их в свадебные платья и сделать яркий make-up", - говорит  Евгения Распутина, организатор заезда (свадебный салон "Ваниль").
 
Ундина, розовая фуксия, рок-звезда, белая классика… В образе продумано все, вплоть до взмаха ресниц. Первые сложности - на подъемнике, спортивные невесты преодолели, несмотря на длину платьев.
Ехать в таком платье на борде, конечно, не просто. Но, все равно, ощущения непередаваемые! Чувствуешь себя как в детстве, принцессой, которая надела самое красивое мамино платье и в нем вышла на улицу!
Стартовать было решено с середины горы, чтобы в пути до финиша невесты не замерзли. В одних платьях, все-таки! На склоне - минус пять, на небе яркое солнце, в крови - адреналин!
Финишировали дружно, под восхищенные возгласы кавалеров, которые осыпали экстремальных красавиц лепестками роз. Все, как в реальной свадьбе!
"Бодро, весело, замечательно! Совершенно не холодно, я абсолютно не замерзла! Комфортно очень. Красота и спорт должны быть только вместе!" - Ната Фролова.
"На скорости холодно, конечно. А стоишь на солнышке - хорошо!" - Татьяна Рыбакова.
"Я сказала, давай попробуем! Пока мы еще не расписались. Скоро планируем свадьбу. Попробовали, как ощущения, платье… Здорово!" - Светлана Гаруда.

Организаторы сноубордического заезда невест обещают - теперь он будет традиционным. Обязательно что-нибудь придумают и на лето, свадебных платьев хватит на всех.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Объясните мне недалёкому,зачем в СВАДЕБНЫХ платьях кататься на сноубордах?
  • OldUser
    Да еще почти "голышом" при-5 ?что же толкает на такой бездумный шаг ?
  • OldUser
    Вот если бы меня позвали!!! Я бы с большим удовольствием поучаствовала, для себя...Я считаю это что то, маленького экстрима, для души и удовольствия!!! За то будет что вспомнить в старости с мужем за чашкой чая....
  • OldUser
    В приятном шоке от наших девчонок:) Крутяк:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций