Рекламный баннер

Нож как последний аргумент в споре

Шокирующее преступление в посёлке Падун. Сегодня около трёх часов ночи на улице Юго-Западной в одном из подъездов было обнаружено тело мужчины. Прибывших на место убийства врачей неотложки вызвала мать предполагаемой преступницы.

Рекламный баннер
"Подозревается в совершении преступления гражданская супруга потерпевшего. Убийство совершено в ходе словестной ссоры на почве неприязненных отношений. Подозреваемая в ходе конфликта взяла кухонный нож и нанесла два удара в грудную клетку. Следствие учитывает, что подозреваемая несовершеннолетняя и имеет двух малолетних детей", - поясняет Андрей Иващенко, руководитель следственного отдела по падунскому району.

Задержанная девушка во всем созналась. Сейчас решается её дальнейшая судьба.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не совершено летния да еще с двумя детми это же во сколько лет она шоркатся спили вили делать начила страшно притставить
  • OldUser
    Язык русский выучи сначала!А потом обсуждай!
  • OldUser
    он жеж чурка - ему простительно так выражаться
  • OldUser
    Но тем не менее он правду сказал.
  • OldUser
    Тем не менее, я тоже
  • OldUser
    На Братск.орг про это подробней писали. Ей 17 лет, впервые забеременела и родила в 13 лет, отца чуть ли к суду не привлекли за совращение малолетки, но что-то там замяли это. В 16 родила вторую дочь, и вот дошло до того, что и случилось. Постоянные пьянки, скандалы, да и вообще не жизнь, а чёрт те что. Ребятмишки были определены в больницу, по-моему, третью.
  • OldUser
    я знаю эту семью,и не нужно осуждать её во сколько лет она например родила.на то время это было все по любви,не то что щас даже не знают от кого рожают...и возраст это не главное.главное что дети были одеты ,сыты и в достатке,...и про пьянки ,скандалы постоянные и жизнь такую плохую как вы говорите я тоже не соглашусь,вся молодежь выпивают,и покажите пальцем кто живет без ругани,она у всех есть...а то что случилось это да...я в шоке.не ожидал такого ни кто!!!мы не знаем что там точную произошло,одно скажу ,илью жалко и ребятишек:-(<br />
  • OldUser
    Да где же по любви было то?! В её 13 лет она еще не знала что такое любовь! Одно только узнала и то, после этого живот почему то вырос.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций