Рекламный баннер

Интерактив новостей БСТ

Шестидневка сказалась на виртуальной активности братчан. Учитывая опыт прошлых недель, можно с уверенностью сказать, что посетители нашего сайта готовы на подвиги - количество прочтений "зашкаливало" за три и даже десять тысяч. На этой неделе картина другая. Какие темы попали в топ - изнаете из "ИнтерАктива".

Рекламный баннер
Снежная глыба, которая упала с 14-этажки прямо на голову женщине, привлекла внимание тысячи горожан. Женщина до сих пор в больнице. А подобная история может приключиться с каждым - в Братске полно домов, крыши которых до сих пор заснежены. Отсюда и прочтений - 1144.
Вумычка: "Сегодня специально прошла мимо магазина "Алые паруса" на остановке "Музучилище". И, о Боги, там чистят крышу! Но на Космонавтов, 60, конечная остановка магазин бытовой техники - посмотрите на крышу! Люди, берегите себя. своих детей и машины!"
Приезжая: "Можно сколь угодно много говорить о качестве работы администрации вашего города, всё равно у вас ничего не изменится никогда! Ведь равнодушие жителей города к своей малой родине давно перешагнуло грани разумного".
***
Братчанам интересно узнать о своих долгах через Интернет. Все карты в руки им даёт Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области. О том, насколько полезен такой ресурс, пока сказать сложно, но информация на сайте "заработала" 862 прочтения.
Putnik: "Попробовал - работает. Нашёл интересные сведения о знакомых. Спасибо :)".
Lelechka12: "Работать-то, может быть, и работает. Только, "уважаемые" господа приставы-исполнители, не забывайте обновлять данные. И не забывайте извещать должников!!!! Посмотрела информацию, а там несколько производств, по которым у меня долги давным-давно погашены, а числятся, что я их ещё не оплатила".
***
Горожане переживают за судьбу рыборазводного завода. Сейчас активно обсуждается возможное появление в Братске крупнейшего в этой отрасли предприятия Приангарья. Его базой может стать уже существующий завод на территории острова Тенга. Просмотров 858.
6543210: "Вот это хорошо, если сбудется".

Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций