Рекламный баннер

С крыши - на голову...

Большая снежная глыба упала с высоты четырнадцатого этажа. В этот момент под окнами высотного дома проходила пятидесятилетняя женщина со своим отцом.

Рекламный баннер
Пожилой мужчина остался невредим. Инцидент произошел на улице Ленина, снег обвалился с кровли здания, в котором ранее располагался офис Сбербанка, а сейчас находится бизнес-центр.
"Удар пришёлся прямо по голове. Мужчину отбросило в сторону, весь удар она приняла на себя. У неё обширная рана головы, волосистой части, ушиб плеча. Выставили сотрясение головного мозга. На данный момент женщина находится в нейрохирургии", - поясняет фельдшер Вера Астанина.

Всего с начала месяца за помощью к травматологам обратились 256 братчан. В основном люди жалуются на ушибы, переломы и растяжения.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Когда то жил в этом доме. Когда был сбербанк весной всегда огораживали эти козырьки, а сейчас некому наверное. А вообще их убрать надо для чего они там. Сколько в городе таких домов высотных, но такие козырьки только на этой.
  • OldUser
    да что там говорить сейчас всё это спош и рядом.вот сегодня меня чуть не прибило снежной глыбой.на остановке муз.училище.магазин Алые паруса.шла мимо.и прям рядом лавина.меня Ангел хранитель спас.Куда смотрят предприниматели.почему не чистят снег с крыш магазинов.а если бы там были дети...ведь проходимость там какая.и на крыше ещё свисает снег.БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ,СМОТРИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПОД НОГИ,НО И НА КРЫШИ!!!
  • OldUser
    Можно сколь угодно много говорить о качестве работы администрации вашего города, все равно у вас ничего не изменится НИКОГДА!!! Ведь равнодушие жителей города к своей малой родине давно перешагнуло грани разумного. Уважаемые братчане, ваши дети ломают себе ноги на скользких улицах, вашим матерям падает снег с крыш на голову, а вам все равно. Это ваш выбор и вам с ним жить, но тогда для чего вас рожали и воспитывали ваши мамы, зачем вы рожаете и воспитываете ваших детей? Ваших родственников калечит не бездействие вашей администрации, а ваше равнодушие. Удачи, хотя, зачем вам она?
  • OldUser
    "ЕСЛИ МЯСО С НОЖА ТЫ НЕ ЕЛ НИ КУСКА ,ЕСЛИ НА ЖИЗНЬ ТЫ СМОТРЕЛ СВЫСОКА ,ЕСЛИ В БОЙ НЕ ВСТУПИЛ С ПОДЛЕЦОМ ,ПАЛАЧОМ - ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ТЫ БЫЛ НИ ПРИ ЧЕМ , НИ ПРИ ЧЕМ !"
  • OldUser
    Я например всегда, когда прохожу под крышами смотрю на верх, нет ли там сугроба, и еще хотелось бы предупредить родителей забирающих детей с дет.садов смотрите на крыше, не подпускайте детей к стенам.<br />
    <br />
  • OldUser
    Наш ,так называемый ,мэр перенимает прошлогодний опыт Матвиенко ,после несчастных случаев с сосульками в Питербурге она резко пошла на повышение !Какую же должность ждет климов после нынешней разрухи в городе ?
  • OldUser
    пришла весна-пора надевать каску
  • OldUser
    Как так можно?? на что вообще смотрят депутаты,да и надо научить рабочих убирать с крыш... если так холатно относиться / то пол Братска не будет под конец зимы!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Сегодня специально прошла мимо магазина Алые паруса на остановке муз училище.и о Боги там чистят крышу.но на Космонавтов 60 конечная остановка магазин бытовой техники.посмотрите на крышу.ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,СВОИХ ДЕТЕЙ И МАШИНЫ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций