Рекламный баннер

Путевки на Байкал по конкурсу

Путёвки на Байкал - за полцены! О такой возможности детям, подросткам города и их родителям напоминают специалисты отдела молодёжной политики. Традиционное распределение льготных путёвок, в этом году, они решили провести не в порядке "живой очереди", а посредством конкурса. Чтобы "отдохнуть со скидкой" летом 2012 года смогли и те, те, кто активно участвует в жизни города, и ребята из малообеспеченных семей.

Рекламный баннер
"Главная цель данного конкурса - создать равные условия для детей и молодёжи Братска для участия в летних профильных сменах, которые должны пройти на озере Байкал. Делается это для того, чтобы выявить самых талантливых ребят, которые уже достигли чего-то в культуре, искусстве, спорте. И ещё одна цель - создать молодёжный актив для отдела по молодёжной политике", - говорит Егор Луковников, зам. зав. отделом по молодёжной политике Братск.
До окончания приёма заявок остался месяц. Список документов и прочие условия конкурса соискатели могут узнать по телефону 349-615 или по адресу Кирова, 25 -Б, в рабочее время.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций