Рекламный баннер

Хозяева собаки, найдитесь!

Помогите найти хозяев. С такой просьбой к нам в редакцию обратились жильцы дома по улице Мира, 18. Три дня назад в их дворе появился незнакомый пес, с ошейником. Сейчас собака никуда не уходит, как будто преданно кого-то ждет.

Рекламный баннер
"Приезжала компания, гуляли, видимо, она выпрыгнула из машины. Они быстро уехали, она осталась. И вот трое суток мы ходили ее кормили. Она спала прямо на снегу. Подойдет к машинам, обнюхает все и опять ложится в эту лунку", - говорит Светлана Терикова, жительница дома по ул. Мира, 18.
В ожидании хозяина животное уже отморозило себе лапы. Жители дома назвали собаку Бимкой. Но они очень надеются, что хозяин найдется и вернет своему любимцу родное имя.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Господи, бедное животное. Как жалко то пёську.
  • OldUser
    в очередной раз животные доказывают свою преданность, порой и ценой собственной жизни! Люди-хозяева, будте в ответе за тех, кого приручили!
  • OldUser
    уж не знаю как у хозяев этой собачки, но у нас в семье горе... тоже потерялся пес... случайно встретила соседку в подъезде и она сказала что по бст показали собаку-потеряшку... я быстрей рванула сайт смотреть, вдруг наш... но увы.... по описанию похож только окрасом... этот больше на спаниэля похож (уши висят), наш дворняжка беспородная... у него уши треугольные и почти всегда в стоячем положении... убежал 6 марта и до сих пор ищем... плачем...((( нашего тоже Бим зовут... если кто увидит похожего, пишите, звоните (89500540124). жаль что тут нельзя фотку выложить.
  • OldUser
    ой, простите, от нервов номер не правильный дала... вот сюда звонить... 89500540125 в последней цифре ошибка не 4 а 5)
  • OldUser
    Вы разместите ваше объявление на зоопортале города Братска http://zoo-bratsk.ru, там прикрепите фотографию и подробно опишите, когда и обязательно в каком районе был потерян ваш пес! Так вы быстрее найдете! Дайте в бегущую стоку объявление! Тогда обязательно все получится!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций