Рекламный баннер

Братчане добрались до Африки

Новости из Африки. Напомню, трое братчан Денис Гичев, Антон Лебедев и Александр Евстигнеев намерены покорить высочайшую вершину "черного континента" - Килиманджаро. На одном из городских форумов они уже разместили несколько сообщений.

Рекламный баннер
Из текста следует, что путешественники миновали столицу Катара - город Доху, откуда перелетели в кенийский Найроби. Затем на автомобиле пересекли границу с Танзанией. Именно в этой стране располагается спящий вулкан.
С ФОРУМА: "Проскочили границу, еще раз поменяли автомобиль. Едем, и болтаем о том, что от усталости почти не ощущается Африка. Разговаривали об этом ровно до тех пор, пока наш водитель не остановился на обочине и не указал рукой в темноту - там, метрах в двадцати от дороги, стоял жираф. Я спросил - это нормально, дикий жираф у дороги, или это редкость? Да абсолютно это нормально, сказал он, а то и слона могли встретить, и тигра, и еще мало ли кого, включая львов. А вокруг – по-прежнему деревеньки масаев и непонятная растительность. По дороге в облаках очень смутно, но видели Килиманджаро".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мужественные ребята !! Хорошей им погоды во время восхождения ! Удачного спуска и возврашения на родную землю !! Я болею за вас !!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций