Рекламный баннер

Братские легкоатлеты идут на любые эксперименты!

В своем стремлении ставить рекорды, братские легкоатлеты идут на любые эксперименты. Сегодня они слушали музыку. Настроение прыгунам в высоту создавали 58 оригинальных треков. В плейлисте были клубные композиции, музыка стиля "даб-степ", рок и даже "попса". Подняла ли музыка планку - узнали мои коллеги.

Рекламный баннер
"Плейлист составлять мне помогали мои друзья, которые не участвовали сегодня, но хорошо разбираются в современной музыке. Музыка вдохновляет человека, особенно какая-нибудь тяжелая", - говорит Артём Коровин, победитель соревнований в возрастной группе 14-15 лет (результат - 155 сантиметров).
"Я в прошлый раз "напрыгал" на 140 сантиметров, сегодня побил это рекорд. Практически все жанры слушаю, кроме классики", - говорит Илья Невара, победитель соревнований в возрастной группе 13 лет и младше (145 сантиметров).
"В сегодняшних соревнованиях была показана масса рекордов, дети сражались не только друг с другом, но и сами с собой. Прыгают все в кроссовках, пол скользкий, ждем, когда у нас будет резиновое покрытие, чтобы мы все одели шиповочки, естественно, будут результаты выше", - говорит Наталья Китаева, организатор соревнований, главный судья.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций