Рекламный баннер

Большое кино

Сразу четыре кинопремьеры ожидают братчан уже с завтрашнего дня. И, судя по репертуару "Чарли", 8 марта вполне можно отметить семейным выходом в кинотеатр.

Рекламный баннер
Отличный вариант для семейного просмотра - мультфильм "Лоракс". Мальчуган из высокотехнологичного города отправляется на поиски загадочного существа. Ведь именно он, очаровательный страж леса, может восстановить прежнюю живую красоту, напомнить горожанам о природе и вернуть в мегаполис деревья. Боевик "Джон Картер" рассказывает о ветеране гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе. В плену у воинственных четырехметровых туземцев. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею. 8-го марта - премьера российской романтичной комедии "8 первых свиданий". Сюжет повествует о двух, достаточно успешных молодых людях, телеведущей Лере и враче-ветеринаре Никите. У каждого из них своя собственная жизнь и свои планы на будущее, в которых, казалось бы, совершенно нет места друг для друга. Но, судьба распоряжается совсем иначе…
И еще одна комедия, на сей раз заграничная! "Мы купили зоопарк"! Фильм снят по книге-автобиографии известного журналиста. Сюжет - реальная история из его жизни о том, как обычная семья купила зоопарк с дикими животными. В главных ролях - Скарлетт Йоханссон и Мэтт Деймон. Отличный фильмы можно посмотреть и, не сходя с дивана! "Большое кино" на ТНТ. Пятничным вечером в 20.00 смотрим "Секс в большом городе"! Киноэкранизация культового одноименного телесериала. В субботу, "Уличные танцы" в 3Д. История о молодых амбициозных танцорах, которые, дабы одержать победу на престижном конкурсе, начинают репетировать вместе с балетной школой. Приятного просмотра!
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций