Рекламный баннер

В Братске подвели итоги голосования

Предварительные итоги выборов Президента уже известны: лидерство, как и в целом по стране, - у Владимира Путина. По Братску более 50 процентов проголосовавших за действующего премьер-министра. Второе место у Зюганова, а вот на третьем месте - показавший неожиданный результат - Михаил Прохоров.

Рекламный баннер
При этом процент явки избирателей в городе выше, чем на предыдущих, парламентских, выборах. На сайте областной избирательной комиссии размещена информация о распределении голосов. Свои голоса кандидатам в Президенты отдали больше половины избирателей Братска. В помещениях для голосования выдано свыше ста тысяч бюллетеней. При подсчете голосов, выявлены больше тысячи испорченных бюллетеней.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что-то говорили про веб-камеры! А я ни одну веб-камеру и не увидела! Голосовала в 32 школе, за В.В. Путина!!!
  • OldUser
    Что и следовало ожидать. А камеры я видела )
  • OldUser
    Молодец! А в "Путлер-югенд" ( "Наши") ты тоже вступила?<br />
    Если ещё нет,то поторопись! Там нужны такие,как ты!<br />
    Самое печальное,что в Братске кроме тебя оказалось достаточно много такого же тупого, дезориентированного,оболваненного пропагандой путинского быдла,верных и преданных холопов и холуёв воровского режима!
  • OldUser
    Сторонникам путина !РАДУЙСЯ ,чиновник ,живущий на взятки ,бюджетник ,лижущий ...начальству в ожидании прибавки к зарплате ,предприниматель ,торгующий мочалками и т<br />
    тапочками...НЕ ЖАЛУЙСЯ ,пенсионер ,живущий на мизерную пенсию ,родитель ,у которого слабые и хилые дети ,которых травят в садике недоброкачественной пищей,и просто житель Братска ,у которого разваливается жилье и которого травят выбросами олигархи блпк и браза !
  • OldUser
    на выборах Путина,победил Путин...Даже интриги никакой не было(((((
  • OldUser
    Пророки, изливающие на сайт свою чрезмерно накопившуюся желчь... Вам что, больше заняться нечем? А кто, по-вашему, способен изменить в стране всё к лучшему? Прохоров? Или, может, Жириновский? Я уж молчу о Зюганове... Вы давно уже слюной тут брызжите, а предложений дельных, толковых, ни одного ни от кого. Когда что-то не так - мало орать, что вот теперь трепещите... Неплохо бы было услышать и дельное предложение по выходу из сложившейся ситуации... Так нет их=, и вряд ли будут... Дак, я на выборах голосовал не за Путина. А победил он. Что ж, значит так тому и быть. Будет повод и спросить с президента за невыполнение предвыборных обещаний.
  • OldUser
    попробуй теперь сбрось!он аж плакал от радости,наверно от счастья что не пришлось сваливать из страны! вот теперь гайки то позакручивает,не удивлюсь если и фильтра в инете сделают.
  • OldUser
    С выбором я не согласна!!!!!!!! Голосовала за Зюганова и и буду за Зюганова!!!!!!
  • OldUser
    Я тоже как и многие не согласна с результатами выборов!Мне вот интересно на что надеялись те кто голосовал за Путина?Слезинку пустил,вот вам и вся плата,ничего больше он для вас ни сделает,гордитесь своим президентом,а у меня лично руки после таких выборов опустились!
  • OldUser
    категорически не согласна с выборами.....ПУТИН (по моему)уже на воровался, дал бы хоть другим по воровать, по мордасам бы такому правителю...
  • OldUser
    Наверно придется уезжать.Дерипаска ставленник Путина.Ни зарплат нормальных нам на Бразе,ни экологии нормальной в Братске ближайшие 6 лет не видать.Это 100%.
  • OldUser
    Я вот за Жирика голосовал, хотя не могу представить Жирика президентом.даинетолько он. что зюганов что миронов - одна болтовня!
  • OldUser
    А зачем? По приколу? Тут уж за кого угодно, но только не за "погонщика ослов". Ведь сказано "голосуй умом, люби сердцем, а чувствуй задницей. И не дай бог перепутать" (с).<br />
    А за Пу голосуют те, которых устраивает поза, в которой их имеют.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций