Рекламный баннер

Итоги фотоконкурса "Лицо с обложки"

Братское "Лицо с обложки" найдено! В новом для нашего города фотоконкурсе участвовали 25 человек. Опытные и начинающие модели Братска, выдержали по две фотосессии в течение месяца.

Рекламный баннер
Первое место организаторы присудили Кристине Астратовой! Именно её фотография станет основой для баннера; его разместят в центре города.
"Я очень рада. Даже не ожидала, что я - потому что очень много достойных девочек. И по возрасту и по опыту, возможно даже. Работать с этой фотостудией я люблю, и не первый раз мне приходилось этим заниматься", - рассказывает Кристина Астратова, победительница фотоконкурса "Лицо с обложки".
Фото обладательницы второго места - Марии Ковтуненко - украсит обложку братского журнала, приз за третье место у Ольги Лихановой. Её ждёт романтический ужин на двоих. Всем без исключения участникам организаторы подарили по два профессиональных портфолио.
"По итогам конкурса есть мысли сделать красивые календари городские, плакаты. Я думаю, девушкам будет приятно увидеть себя на них. Хочется больше поддержки от братских фирм, и может быть - от администрации города. Потому что по итогам этого конкурса мы сможем выдвигать девчонок на "Мисс Иркутская область", "Мисс Россия", - говорит Эдуард Скиба, организатор конкурса "Лицо с обложки".
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций