Рекламный баннер

Братчане вернулись с бала добровольцев

Братская студия телевидения оказалась в числе победителей конкурса "Хрустальное сердце Байкала". Бал в честь лучших добровольцев Сибири состоялся 29 февраля в Иркутске в одном их самых дорогих отелей города.

Рекламный баннер
На мероприятие были приглашены самые активные, творческие и отзывчивые волонтёры от Новосибирска до Читы. Золотые значки "Твори Добро!" и благодарственные письма получили те, кто выдержал предварительный конкурс. Из 750-ти заявок жюри одобрило лишь полторы сотни! Среди братчан победителями стали студенты из команды "Добрые руки" 27-ого училища, рабочая молодёжь из Центра социальных программ РУСАЛа, представитель Дворца творчества детей и молодёжи, а так же журналист газеты "Братский университет".

"За братчан было очень радостно - наша делегация была одной из самых многочисленных. Очень приятно было видеть этих людей, которые обычно ходят в футболках и джинсах, помогают ветеранам мыть окна или помогают людям с ограниченными возможностями - а тут они были в бальных платьях и смокингах. Становится понятно, что быть добровольцем сейчас не только модно, но и статусно", - говорит Лада Рыбакова, корреспондент БСТ, участница Бала Добровольцев Сибирского Федерального округа.
Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Лада Рыбакова красавица!
  • OldUser
    А как найти добровольцев про которых снят репортаж?Подскажите пожалуйста!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций