Рекламный баннер

Большое кино

Первый день весны кинотеатр "Чарли" отметил премьерами. Сразу две российские комедии выходят сегодня на большие экраны. Рубрика "Большое кино" продолжит выпуск.

Рекламный баннер

Доброе кино - это слоган. Доброе название - это "Мамы". В преддверии 8-го марта - актуальнейшее кино. Кому мы чаще всего звоним в этот праздник - мамам! Кому шлём смс с поздравлениями - мамам! Это так удобно вместо подарка или кофе в постель - позвонить утром. Но, бац, и случается коллапс - телефонная сеть рухнула! Главные герои решили не дожидаться, пока всё восстановится само, и бросились поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве! Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций в исполнении Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Михаила Пореченкова, Егора Бероева, Гоши Куценко, Игоря Верника, Александра Олешко.
Иди в кино, не дай им умереть. Три друга хотели свести счёты с жизнью, а нажили этим только приключения. В компании неприкаянных единомышленников, друзья играют в исполнение желаний. И чем неожиданнее желание - тем фееричнее история. В общем, что-то похожее на американских "Придурков" - посчитали зрители. Актёры наши - Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов.
Сюрприз к выходным готовит и канал ТНТ. В субботу в 20-00 Шерлок Холмс. Воскресным вечером Большое кино представляет "Побег из Шоушенка".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций