Рекламный баннер

Серебряная монета в помощь строителям

Сегодня на строительной площадке пенсионного фонда остановили все работы. На стройку съехались руководство Фонда и подрядчики. И всё ради одной доброй традиции: чтобы работа продолжалась успешно, под первый блок объекта положили серебряную монету.

Рекламный баннер
Номинал роли не играет, уверили собравшиеся. Напомним, новое здание пенсионного фонда начали строить в декабре прошлого года. И сейчас, после длительных морозов строителям как раз не хватает удачи, чтобы нарастить темпы.  

"Вообще серебряная монета - это веками было заложено нашими дедами для строителей. Поэтому, я думаю, как начнут - так и пойдёт быстрыми темпами. Я думаю, что они чуть-чуть отстают от графика, но они эти темпы к июню-месяцу догонят", - высказывается Анатолий Лойчиц, руководитель пенсионного фонда.
На возведение нового здания подрядчики отвели год. Точная дата окончания стройки пока не известна, но руководство пенсионного фонда планирует праздновать новоселье уже в первом квартале следующего года.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в бюджете фонда дыра,вопрос-НА ЧТО СТРОЯТ???
  • OldUser
    Да уж.....Хочется задать тот же вопрос : "НА ЧТО СТРОЯТ?????" Прямо руки чешутся,как хочется задать этот же вопрос Путину В.В. сейчас, когда на повышение пенсий наскребают гроши, пенсионеры бедствуют, а пенсионные фонды жируют. Расселились в трех зданиях и все им места мало. А может работников многовато?????
  • OldUser
    Испохабили двор и улицу...И Лойчиц такой довольный ,будто для себя лично строит...
  • OldUser
    А что не для себя что-ли, работа - это второй дом, а он-то уходить до старости точно не собирается.....
  • OldUser
    Если руки чешутся - почеши! Пенсионеры давно не бедствуют, кто работал всю жизнь и стаж имеет пенсию нормальную получает. У Вас уже крыша едет - здание в Братске строят, а Путин виноват! Как не Папа Римский! А если у Вас извините запор, тоже Путин виноват будет?
  • OldUser
    БСТ уточните какой штраф оплачен за выкорченные деревья на месте строительства ????? И сколько деревьев они посадят в городе взамен????
  • OldUser
    При чём тут штраф??? Это строительство!!
  • OldUser
    Так они все переедут в одно здание! Заодно и садик освободят! Или узкие коридоры сегодняшнего ПФР более удобны? <br />
    В городе что-то строят, делают, а тут сидят - вопят. Всё им плохо...
  • OldUser
    Хоть какое здание построй, а отношение к людям работников пенсионного фонда ужасное. И когда наконец примут закон, как в Европе? Моя пенсия это мои заработанные деньги, а не государства, которому после смерти они достаются, а не родственникам по завещанию!!!
  • OldUser
    Кто это сказал, что пенсионеры "ДАВНО НЕ БЕДСТВУЮТ"? ХА-ХА-ХА! А вы у них самих-то спрашивали, если нет, то поинтересуйтесь, особенно у тех, кто всю жизнь работал и вышел на пенсию, мягко говоря, ни с чем, то есть, как вы выражаетесь, "С НОРМАЛЬНОЙ ПЕНСИЕЙ". Думаю, со мной многие согласятся, что в нашем городе есть что построить и кроме здания пенсионного фонда. Хотя бы тот же детский сад, а их на эти деньги выйдет как раз два. А говорить, что из здания на Южной выйдет детский сад после отъезда оттуда работников пенсионного фонда, полная чепуха. Так может говорить только тот, кто там ни разу не был. Легче новый построить. А ВВП я все-таки задал вопрос, чтобы руки не чесались. Теперь все вместе подождем ответ.......
  • OldUser
    при том что там были деревья пусть и 20-30 летние тополя, за них положен штраф, мы когда строили новое здание, нам за два трухлявых тополя, администрация выставила штраф, и посадка 10 деревьев взамен, о как, мне просто лично интересно)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций