Рекламный баннер

За 4 года работы городского школьного парламента юные депутаты уже не раз встречались с коллегами из городской Думы. Сегодня депутаты разных уровней говорили о той роли, которую играют парла

За 4 года работы городского школьного парламента юные депутаты уже не раз встречались с коллегами из городской Думы. Сегодня депутаты разных уровней говорили о той роли, которую играют парламенты в жизни своих учебных заведений, своего города и Иркутской области в целом

Рекламный баннер

Так, например, председатель школьного парламента города автоматически будет включен в молодёжный парламент Братска. Кроме того, на этой встрече обсудили план дальнейшего сотрудничества молодёжи с Думой Братска.
- Вы будете готовить вопросы, которые вас интересуют, чтобы ответы услышать от нас, от депутатского корпуса. И мы будем готовить вопросы, которые нам будет полезно услышать от вас, - говорит Эдуард Дёмин, председатель городской Думы.
- Нужно помогать каждому человеку города, области, России. Вот, когда мы эту цепочку выстроим, когда будем убеждены, что мы не просто пришли ради собственной карьеры. Поверьте мне, это больше падения и неудачи, чем успехи, - считает Виктор Казаков, депутат городской Думы.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций