Рекламный баннер

Два новых фестиваля в Братске!

В Братске пройдут сразу два новых фестиваля! Во-первых, фестиваль патриотической песни. Он состоится 17 марта в целлюлозно-бумажном колледже, там братчане смогут проявить свой вокальный талант, исполнив песню собственного сочинения или патриотический хит. Отбор участников состоится 16 марта.

Рекламный баннер
И следом стартует ещё один новый фестиваль - национальных культур. Он пройдёт в нашем городе впервые и продлится аж полгода! До 30 апреля любой желающий сможет представить жюри свою работу в духе народного художественного творчества. Тема - "Национальные мотивы". Затем пройдёт несколько выставок и интеллектуальных игр на знание разных культур Приангарья, и завершится это всё большим концертом 2 октября.

"2 октября - это День ненасилия, международный День ненасилия. Он провозглашён ООН как международный, и мы впервые подключимся к празднованию этого дня. Хотелось бы донести до людей, что Иркутская область очень многонациональна, что богатство Иркутской области не только в озере Байкал, в Братском водохранилище и в Братской ГЭС, но богатство Иркутской области ещё и в людях, которые живут вместе с нами!" - говорит Константин Елсуков, заведующий отделом молодёжной политики администрации Братска.
По вопросам участия в фестивалях обращаться в отдел молодёжной политики - ул.Кирова, 25 "Б", тел. 349-615.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций