Рекламный баннер

В Братске "встали" троллейбусы

Сегодня в центре города "встали" троллейбусы. В самый час пик - в конце рабочего дня. Только на остановке возле "Таёжного" скопилось пять "рогатых", на других - всего по одному-два троллейбуса.

Рекламный баннер
Начальник отдела эксплуатации БТУ пояснила - причиной останова стал обрыв контактной линии. В итоге "обездвиженными" оказались перекрёстки Комсомольская-Обручева и Комсомольская-Подбельского, а также кольцо Янгеля. Аварию устранили через сорок минут.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да достали уже эти тролейбусы в час пик обязательно что-то где-то оборвать надо,а не пробовали водителей нормально подготавливать,зато проездные валят по 700 рубчиков учащимся,и в салонах тролейбусов очень холодно по зиме,за что платим???
  • OldUser
    Интересно, что начальник ОЭ БТУ называет "кольцом Янгеля"? Полукольцо Янгеля? Термин кольцо про эту улицу слышу впервые со времени переименования последней из Кольцевой в Янгеля. Удивительно, и даже приятно для слуха.
  • OldUser
    Да у этих БТУшников день-через день аварии! Достали уже! Только деньги драть умеют!
  • OldUser
    Аварии это вполне нормальное явление. Обрыв происходит из-за износа контактного провода, креплений, изоляторов, поддерживающей сеть арматуры. И иногда из-за схода токоприёмника с провода. По одному участку в день проезжает около 100 троллейбусов а то и больше. А троллейбусы ездят каждый день 365 дней в году с пяти утра и до пол первого ночи.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций